PKSS Yogyakarta

Berikut adalah pengumuman hasil tes:

A. Lolos seleksi administrasi dan jadwal wawancara awal

B. Lolos wawancara awal

 

A. LOLOS SELEKSI ADMINISTRASI 

Berikut adalah nama-nama peserta yang lolos berikut jadwal wawancaranya, yaitu:

Rabu, 4 Februari 2015

Pukul 08.30

1.Mega Tictania Grandis

2.Ayu Widiya Ningrum

3.Dwita Putri Nugraheni

4.Yohana Rohbeka Sari

5.Dwi Erna Tri Wardani

6.Reni Puspitasari

7.Krishanurti Suminar

8.Lucia Tri Hastiningsih

9.Yudiantoro

Pukul 09.30

10.Edi Purnomo

11.Rizki Parandiani

12.Refangga Agrizta P.M.

13.Mega Rusitha

14.Erlita Vanilawati

15.Nia Kustaria

16.Wildan Aziz Adzani

17.Agung Jenin Yunafianto

18.Bayu Septiadi

Pukul 10.30

19.Crishna Chandra D.B.

20.Ella Tsalitsiani A.

21.Meiti Ninda Annisa

22.Ilma Nur Rizkia

23.Muji Lestari

24.Dwi Susilowati

25.Ronald Septian Permadi

26.Rifky Asep Mustani

27.Ilyas Sulistianto

28.M. Sholeh Sukma Anggara

 

Kamis, 5 Februari 2015

Pukul 08.30

29.Ika Tri Yusanti

30.Edwien Yudhianto

31.Barra Swastika

32.Wakhid Sulaiman

33.Evita Sulistiawati

34.Riana Adi Kusumawardani

35.Alita Sekar Frisnasari

36.Erik Widyanto

37.Oktavia Sagita Putri

Pukul 09.30

38.Yoga Widya Pratama

39.Lisa Maryana

40.Fitri Erna Purnamasari

41.Angga Rio Ardilansyah

42.Laras Anggun Wardhani

43.Damas Narastianto

44.Vanda Dyah Puspitasari

45.Yanita Janti Murtiningsih

46.Anna Arum Ndari

Pukul 10.30

47.Fendi Nugroho

48.Esti Suwarni

49.Dria Anggita Febriani

50.Fitria Etikaningsih

51.Riska Agustina

52.Melina Fardhani

53.Innocentius Aditya P.S.

54.Dhodhi Tricahyo Barusta

55.Anggi Catur Saputri

56.Andri Widiyanto Al Faqih

 

 *Karena banyaknya pelamar pada bulan Januari, maka untuk jadwal wawancara awal kami lakukan secara bertahap

 

Saat wawancara awal silahkan membawa kelengkapan berkas

- Surat lamaran dan CV

- Fotocopy ijasah dan transkrip

- Fotocopy KTP,  untuk pelamar Sales Person ditambah fotocopy SIM

- Fotocopy SKCK

- Pas photo terbaru 4x6 (5 lembar), ketentuan foto untuk laki-laki menggunakan kemeja warna putih

  dan dasi warna hitam (tidak memakai jas), untuk perempuan memakai blazer warna hitam dan

  kemeja/blouse warna putih (tidak memakai dasi).

 

Ketentuan pakaian saat mengikuti tes

Perempuan

Kemeja/blus, blazer hitam, sepatu tertutup hitam, berdandan natural, rok selutut hitam, rambut dicepol/hairnet (bagi yang tidak berjilbab)

atau

Celana panjang hitam, jilbab putih (bagi yang berjilbab)

Laki-laki

Kemeja lengan panjang putih, celana panjang formal hitam, dasi warna gelap, sepatu hitam, kaos kaki hitam

 

B. LOLOS WAWANCARA AWAL

Apabila anda sudah lolos wawancara awal, harap menunggu untuk jadwal psikotes yang akan kami beritahu melalui sms/telepon.

 Kamis, 29 Januari 2015

1.Clara Alfani Kusuma D. (FL/Admin)

2.Mariska Ulfah Finastri (FL/Admin)

3.Alfina Nofita Lakadewi (FL/Admin)

4.Desse Jelitasari (PA KUR/SP)

5.Lusi Sofiyani (PA KUR)

6.Angga Rio Saputro (FL/Admin)

7.Toro Rizky Yuda S. (FL/Admin)

8.Hershintga Nugraheni (FL/Admin)

9.Ratih Aditya Prasasti (FL/Admin)

10.Maya Kartika (PA KUR)

11.Rizky Laisa Dian Ayu A. (SP)

12.Kamalia Nasiatul L. (FL/Admin)

13.Herman Anjar W. (FL/Admin)

14.Anisa Wida Wijayanti (FL/Admin)

15.Adinda Rizky Damayanti (FL/Admin)

16.Agustine Tri Herdianingsih (FL/Admin)

 

Rabu, 21 Januari 2015

1.Serviana Ari K. (FL/Admin)

2.Ngatmi (FL/Admin)

3.Danang Junantoro (PA KUR)

4.Sheila Ayu M.N. (Admin)

5.Bagas Setiawan (FL/Admin)

6.Afina Rusyida Saniy (FL, SP, Admin)

7.Alaik Fadila (FL/Admin)

8.Dwi Endang Suyatmi (FL/Admin)

9.Aji Sasongko P. (Admin)

10.Mirsa Ferriawan (Admin)

11.Adnan Puguh S. (Admin)

12.Sasongko Widyatmaja (Admin)

13.Muhammad Indra (Admin)

 

 Selasa, 20 Januari 2015

1.Erni Yuanita Kumalasari (FL/Admin)

2.Valentina Mareta Libels (FL/Admin)

3.Yhanis Dwi Yuarin (FL/Admin)

4.Harviana Kurniawan (PA KUR)

5.Dini Yudiani (FL/Admin)

6.Elok Susen Arusanti (SP/PA KUR)

7.Fany Himawan S. (Admin)

8.Hana Septi Kuncaraningsih (FL)

9.Wahyu Dhina S. (FL/Admin)

10.Dyah Kusuma Wardani (FL/Admin)

11.Irene Femi Rahardiani (FL/Admin)

12.Abdir Rohim Sajida (FL/Admin)

13.Cindy Devi Natalia (FL/Admin)

 

Selasa, 13 Januari 2015

1.Sumartaka Febri N. (SP)

2.Rohmat Aji Pradana (FL)

3.Dwi Sartika (Sekretaris)

4.Katon Sentiko (Admin)

5.Ainun Sabti Adelisia (Admin)

6.Dzikri Aulia Rahman (Admin)

7.Wikan Tyas Sistha (Admin)

8.Nasrudin (Field)

9.Tutik Endah Wahyuningsih (Admin)

10.Aris Nurahman Mujiman (SP)

11.Irawan Setiawan (Admin)

12.Stefano Yesse Bria Y. (Admin)

13.Yulius Danang Mahendra (Admin)

Login Form