PKSS - Prima Karya Sarana Sejahtera

PKSS PEKANBARU

 

 

PENGUMUMAN SELEKSI ASSOCIATE AUDITOR BRI

 

BERIKUT INI DAFTAR NAMA PESERTA SELEKSI ASSOCIATE AUDITOR BRI YANG LULUS KE TAHAP INTERVIEW PSIKOLOG ADALAH SEBAGAI BERIKUT :

 

NO NAMA  JADWAL 
1 RIAN ARSETO  08.00
2 TRIE ETIKA MIRONA  08.30
3 NERDEWINDA 09.00
4 ANNISA 09.30
5 DICKY NOVANTO  10.00
6 RYANDI PRATAMA  10.30
7 ABDUL MUTHOHAR HASIBUAN  11.00
8 VEGA LORENZA  11.30
9 INDRI DIAN PERTIWI  08.00
10 NONY INDAH PRATIWI  08.30
11 HASBI HAMIDI  09.00
12 ADIL PUTRA DAELI  09.30
13 MIA DECNITA BR MAHARAJA  10.00
14 TENGKU DEA MONICA  10.30
15 DEWI LINGGA RANI  11.00
16 DICKY JULIO SAPUTRA SY 11.30

 

 

Pelaksanaan Interview dengan Psikolog dilaksanakan pada:

 

Hari / Tanggal : Kamis/ 21 Maret 2019

Tempat             : Gedung PT PKSS Cabang Pekanbaru

Pakaian            : Hitam Putih, Rapi Formal Kerja

Jam                   : Sesuaikan dengan jadwal yg tercantum di tabel di atas

 

Demikian yang dapat kami sampaikan, Harap menjadi perhatian. Terima kasih.

 

 

PKSS PEKANBARU

 

 

____________________________________________________________________

 

 

 

PENGUMUMAN SELEKSI AUDITOR BRI

 

BERIKUT INI DAFTAR NAMA PESERTA SELEKSI AUDITOR BRI YANG LULUS KE TAHAP PSIKOTES ADALAH SEBAGAI BERIKUT :

 

 

 

 

1.       NERDEWINDA

2.       DAMAI MARIANTI DAELI

 

3.       VEGA LORENZA

 

4.       RISDELLA AISYAH PUTRI

 

5.       ANNISA

 

6.       NONY INDAH PRATIWI

 

7.       DINI WULANDARI

 

8.       NOVIA KUMALA SARI

 

9.       WINDY WULANDARI

 

10.   DEWI LINGGA RANI

 

11.   RISKY VERA YOANNA

 

12.   TRIE ETIKA MIRONA

 

13.   INDRI DIAN PERTIWI

 

14.   TENGKU DEA MONICA

 

15.   MIA DECNITA BR MAHARAJA

 

16.   AGNISA CESIDAHRILA YUSAZ

 

17.   DARYANA SETIAWAN

 

18.   HAYATUL HIKMI

 

19.   DICKY JULIO SAPUTRA

 

20.   IRFAN FAJAR ANJASMORO

 

21.   DIMO GILBRANU

22.   HASBI HAMIDI

23.   RAHMAD WAHYUDI

24.   SUMONO

25.   EVAN HENDRI EDUARDO

 

26.   ABDUL MUTOHAR HASIBUAN

27.   CHAILMI PERABDIA

28.   RIAN ARSETO

29.   HERSON DARMA RAMDHAN

30.   DICKY NOVANTO

31.   SUHANDA RIZKI

32.   ANUGRAH FIRASAT PUTRA

 

33.   MUHAMMAD HUMAIDI

34.   ALDHI WISNU NUGROHO

 

35.   SATRIA ADE PUTRA

36.   AFANDY

37.   ADE HENDI FAHLEDI

38.   RYANDI PRATAMA

39.   NOVRI SASRA

40.   ADIL PUTRA DAELI

 

41.   RIO FEBRIANTO

 

 

BAGI PESERTA YANG NAMANYA TERCANTUM DI DAFTAR NAMA DIATAS, TAHAP SELANJUTNYA MENGIKUTI PSIKOTES.

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA RABU/ 20 MARET 2019

PUKUL 08.00.

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

PENGUMUMAN 

 

DAFTAR NAMA YANG LULUS WAWANCARA AWAL DENGAN AUDITOR BRI

AKAN DI UMUMKAN DI HARI SENIN/ 18 MARET 2019

 

 

MOHON UNTUK DIJADIKAN PERHATIAN 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 12 MARET 2019

Wawancara Batch I (PUKUL 08.00-08.30)

Administrasi

1.              SAID AZMI ARDIANSYAH

2.              KHAIRULLAH

3.              FAJAR ILHAM

4.              FEBRY RAMADHANI GAFAR

5.              FADHLURRAHMAN NAUFAL

6.              ARFANSYAH

7.              GIZAN SEPKA PRANATA

8.              FACHRUR ROZY

9.              RUBINO

Wawancara Batch II (PUKUL 08.30-09.00)

10.          BAYU PRASETYA

11.          WALJANNATA ASRI

12.          REZA KURNIA NDARU

13.          ARIF PRASETYO

14.          NIKO NISAKI

15.          WINDI ARISKI

16.          ANISA NOVITA PUTRI

17.          VIRMA REVJI IDRIS

18.          FITRI INDRIANI

Wawancara Batch III (PUKUL 09.00-09.30)

19.          DINA SEPTINA SYARIF

20.          SYARA PRANSISKA

21.          MIYA RAMADANI ARTI

22.          RAFIQA RISFIANA GUTA

23.          DEARENA INDAH WULANDARI

24.          FEBRIANI SUFREN

25.          SEPTIA PUSPA SARI

26.          VELLA SRINOVITA

27.          SANDI YOLNDA

Wawancara Batch IV (PUKUL 09.30-10.00)

28.          PUTRI DWI AFRISIA

29.          RIKA RAHMAWATI

30.          RAMONA FITRI

31.          SRI FAIZA AULIA

32.          MAULIA RHEGZA

33.          DWI SRI ASTUTI OKTAVIANI

34.          LOLITA ANGGRAINI

35.          NERDEWINDA

36.          SUMIATI SIMANJUNTAK

Wawancara Batch V (PUKUL 10.00-10.30)

37.          DINI FEBRIA

38.          GHEANA PUTRI BERNAS

39.          DINDA ARIMBI

40.          TIWI WULANDARI

41.          CHINDY YOMEKA SILABAN

42.          RAMADILA YOLANDA

43.          ANGGI JUMMAIDA

44.          KHARIS MAYANG

45.          SUSI LESTARI

Wawancara Batch VI (PUKUL 10.30-11.00)

46.          SYARIFAH HIKMATUL FATAHA AMELY PUTRI

47.          GITA AULIA

48.          MUTRI NOVIA

49.          YURNITA

Petugas IT

1.              ZAHVA DEISRA

2.              HADI EKO STYONO

3.              MUHAMMAD SYAFNIL RAMADHAN

4.              YOSEPH PARULIAN HUTAPEA

5.              FRENKY EFRESON

 

 

 

Wawancara Batch VII (PUKUL 11.00-11.30)

SALES PERSON (MARKETING)

1.              NOVI WAYAN DEWI

2.              RIZKI RIZALIA HUTABARAT

3.              DEDE NOPENDRI

4.              ROBBY BERNHARD

5.              UMI DASIROH

6.              NELMAWATI

7.              MULIA RAHMAD

8.              ANDI SUANDI

9.              NURUL FAJRI

 

NOTE:

1.    WAKTU WAWANCARA KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DI SETIAP SESI YANG SUDAH DITENTUKAN

2.    WAWANCARA AKAN DIADAKAN DARI TANGGAL 26 MARET 2019 (SELASA)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

 

DAFTAR NAMA YANG LULUS PSIKOTES

DAN YANG AKAN MENGIKUTI WAWANCARA 

 DENGAN PIHAK BRI FINANCE DILAKSANAKAN PADA : 

TGL . 5 MARET 2019

WAWANCARA AKAN DILAKSANAKAN DI

PT PKSS PEKANBARU

MARKETING HEAD KOMERSIL (PUKUL : 08.00)

1.       Taufik Akbar

2.       Irwandi

3.       Riko Ibrony

 

CREDIT MARKETING OFFICER (CMO) (PUKUL : 09.00)

1.       Gusti Randa       

 

2.       Hasan Basri

3.       Arita Masriana

4.       Sri Wahyuni

5.       Rinaldo

6.       Yoan Koswara

7.       Muhammad Fauzi

8.       Bambang Susilo

9.       Wahyudi Hidayat

 

LEASING OFFICER (PUKUL : 11.00)

1.       Haryono

2.       Aldoreza

3.       Olvi Erva Rahmi

 

CREDIT ANALYST ( PUKUL : 13.00)

1.       Helmi Fuaddi

2.       Jelita Purnamasari

3.       Wulan Permata Sari

4.       Raja Novri Andri Delta

5.       Bram Afrilyan

6.       Siti Delima Hasibuan

7.       Rahma Yulis

 

 

UNIT HEAD ADMIN DAN SELURUH ADMIN ( PUKUL : 15.00)

 

1.       Ridho Anggi Maryanto (Unit Head Admin)

2.       Feri Angriani (Unit Head Admin)               

3.       Edward Simatupang (Unit Head Admin)

4.       Anni Atika Robbi

5.       Sri Rahma Yanti

6.       Nur Vadila

7.       Oktaviandi

8.       Yuliani

9.       Winda Pairos Marbun

10.   Nerdewindo

11.   Syarifah Siti Sarah

12.   Bima Guntara

13.   Vivie Haryanti

14.   Gita Aulia

 

15.   Nina Va Nina

 

 

 

--HARAP HADIR TEPAT WAKTU --

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 26 FEBRUARI 2019

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

 6 MARET 2019 (RABU), PUKUL 13.00  WIB 

 

 

 ADMINISTRASI

1.       RAJA MUHAMMAD ERFAN

2.       NOVRILA SAFITRI

3.       SUCI WULANDARI

4.       RAUZANAH

5.       YAYAN AFANDI

6.       MUHAMMAD ALI SITANGGANG

7.       JUSMARNIATI

8.       BAYU SUGARA

9.       ARGA OXA RIAWA

10.   SATRIA PRIYAMBODO

11.   YUSMIDI ADHA

12.   NGALIMIN AKBAR

13.   MUKHTAR

14.   ANDI CHRISMAYANTO

15.   ISWANDI

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

 

1.    Psikotes dimulai jam 13. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2.    Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

3.    Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4.    Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5.    Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA

TGL 27 FEBRUARI 2019

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

 6 MARET 2019 (RABU), PUKUL 13.00  WIB 

 

 

 ADMINISTRASI

1.       VENNY DESTASIA ARDI

2.       FITRIYANTI

3.       SELLA VERSI TRANIA

4.       RIANA INTAN SARI

5.       ANNA RAHAYU

6.       MELISA NUR AZILLA

7.       RIA ANDRIANI

8.       DIAN APRIANTI

9.       RIKA DELVITASARI

10.   WIDYA RATNA

11.   IVANA PERTIWI

12.   LILIS SURYANI

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

 

1.    Psikotes dimulai jam 13. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2.    Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

3.    Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4.    Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5.    Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA

TGL 28 FEBRUARI 2019

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

 6 MARET 2019 (RABU), PUKUL 13.00  WIB 

 

 ADMINISTRASI

1.       NURUL SUSANTI

 

PA KUR (PELAKSANA KREDIT USAHA RAKYAT)

1.       ANISA NOVITA PUTRI

2.       MHD JEFRI PRAMUJA

3.       SANDY NOVITA

 

SALES PERSON

1.       ANDRY KURNIAWAN

2.       AZAFADILLAH

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

 

1.    Psikotes dimulai jam 13. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2.    Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

3.    Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4.    Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5.    Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS PADA JOB FOR CAREER 2019

TGL 26 FEBRUARI 2019

PETUGAS ADMINISTRASI

SESI 1 PUKUL 08.00 WIB

1.       SYAHRU RAMADHAN

2.       ALFI SYAHRI

3.       ANDHY NAUFAL ARIZA

4.       FAHRUL AHMAD SIREGAR

5.       EDI RIO KUSWANDI

6.       AKMAL

7.       VICTOR DAVID HALOMOAN SITANGGANG

8.       PAHROZI AHMAD

9.       AGUNG PRASETIO GAULANA

10.   JERY NOV PRATAMA

SESI 2 PUKUL 08.30 WIB

11.   HEPYTISA RENALDO NABABAN

12.   VICKY ASRI PRATAMA

13.   MOHD. RIZKY ARIANDA

14.   EDI GIA GUNANRA RAS SEMBIRING

15.   MHD. ALI PARMADI

16.   ROMA TUAHTA SEMBIRING

17.   ABDURRAHMAN

18.   SOLIHIN

19.   INDRA KURNIADI

20.   RAFI ALFENDRA

SESI 3 PUKUL 09.00 WIB

21.   NANDA MICOLLA

22.   DAVID SINKONO

23.   JUMARI PASARIBU

24.   REHAN PRASEPTIO

25.   RIO ALDINO

26.   ARIS YUDA PUTRA WIJAYA

27.   FESTIRI HASTIYA DEWI

28.   SANDIA PUTRI

29.   INTAN SARASWATI

30.   RIZKI ANDESVIANTI

SESI 4 PUKUL 09.30 WIB

31.   GITA RAHAYU

32.   AYU MITHA SARI

33.   SITI NURHANDAYANI

34.   MAIDA WAHYUNI

35.   ATIKA SIDRATUL MUNTAHA

36.   RAFIKA SALFITRI

37.   LONA LIANDARI

38.   WINDA ERSA PUTRI

39.   RAFIKA FATZUARNI

40.   WENNI SETIAWAN

PA KUR (PETUGA ADMINISTRASI KREDIT USAHA RAKYAT)

SESI 5 PUKUL 10.00 WIB

1.         EVA HARIYANI

2.         CHICI AMELIA CHANIA

3.         ALDRIN SETIADI

4.         HAFIZ FIRDAUS

5.         RIAN HIDAYAT

6.         M. AZIZUL AZMI

7.         OKTA TAUFIK HIDAYAT

8.         HERMANSYAH

9.         RIYAN RINALDI

10.      HARIANTO FERDINAN MANURUNG

SALES PERSON / MARKETING

SESI 6 PUKUL 10.30 WIB

1.         YOSSI WIJAYANTI

2.         GANDI

3.         HARTONO

4.         WAHYU DAMENDRA SEMBIRING

 

 

 

NOTE:

1.    WAKTU KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DI SETIAP SESI YANG SUDAH DITENTUKAN

2.    WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 5 MARET 2019 (SELASA)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

PENGUMUMAN HASIL TES PSIKOLOGI PESERTA SELEKSI ASSOCIATE AUDITOR

AUDIT INTERN WILAYAH PT BANK RAKYAT INDONESIA

TANGGAL 17 FEBRUARI 2019

 

Berikut ini adalah daftar nama peserta yang lulus ke tahapan wawancara dengan Psikolog, adalah sebagai berikut:

1. Aldilla Annisa Desella

2. Sutrisma

3. Rendy Dwi Putra

4. Ghazy Gustianisa Wardhani

 

Selanjutnya, bagi peserta yang lulus akan mengikuti wawancara dengan psikolog pada:

Gelombang 1

Hari/Tanggal : Minggu/17 Februari 2019

Pukul : 14.00 WIB

Keterangan :

1. Aldilla Annisa Desella

2. Sutrisma

 

Gelombang 2

Hari/Tanggal : Senin/18 Februari 2019

Pukul : 09.00 WIB

Keterangan :

1. Rendy Dwi Putra

2. Ghazy Gustianisa Wardhani

 

Atas perhatiannya, kami sampaikan terima kasih!

 

 

 

 

 

 

 

 

PENGUMUMAN

NAMA-NAMA YANG LULUS WAWANCARA AWAL PESERTA SELEKSI AUDITOR TANGGAL 16 FEBRUARI 2019

 

1.      RENDY DWI PUTRA

2.      DICKY JULIO SAPUTRA

3.      GHAZY GUSTIANISA WARDHANI

4.      RAMADANI

5.      SUTRISMA

6.      FAUZAN FAHMI

7.      ANDI SAPUTRA

8.      ALDILLA ANNISA DESELLA

 

NB:

BAGI PESERTA YANG NAMANYA DI ATAS, LULUS UNTUK MENGIKUTI TES PSIKOTES YANG AKAN DILAKSANAKAN DI PT PKSS PEKANBARU JL. ARIFIN AHMAD NO. 5 PADA HARI MINGGU, 17 FEBRUARI 2019 PUKUL 08.00 WIB

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 12 FEBRUARI 2019

Wawancara Batch I (Selasa, 26 Februari 2019)

Administrasi

1.            ARGA OXA RIAWA (08.00 -08.30)

2.            BAYU SUGARA (08.00 -08.30)

3.            JULIO DANESKI (08.00 -08.30)

4.            RUDIAN (08.00 -08.30)

5.            YUSMIDI ADHA (08.00 -08.30)

6.            NGALIMIN AKBAR (08.00 -08.30)

7.            SATRIA PRIAMBODO (08.00 -08.30)

8.            YAYAN AFANDI (08.00 -08.30)

9.            MUHAMMAD ALI SITANGGANG (08.00 -08.30)

10.       AGUNG GUNAWAN (08.30 -09.00)

11.       JOSHUA RAMOS PANJAITAN (08.30 -09.00)

12.       MUKHTAR (08.30 -09.00)

13.       ANDI CHRISMAYANTO (08.30 -09.00)

14.       IHSANUL AKHIAR (08.30 -09.00)

15.       RICCI YARI RAHMAT (08.30 -09.00)

16.       M. AL FAISAL (08.30 -09.00)

17.       RAJA MUHAMMAD ERFAN (08.30 -09.00)

18.       OKAL FAHREZA (08.30 -09.00)

19.       WAWAN AFRIANDA (09.00 -09.30)

20.       SISWANDI (09.00 -09.30)

21.       NURIYAH (09.00 -09.30)

22.       MAHARANI DETA PUTRI (09.00 -09.30)

23.       MELLYA EFRIDHA (09.00 -09.30)

24.       MARTA ULINA (09.00 -09.30)

25.       SUCI WULANDARI (09.00 -09.30)

26.       SRI UNTAN PUTRI (09.00 -09.30)

27.       NOVRILA SAFITRI (09.00 -09.30)

28.       ANNISA FADILLA (09.30 -10.00)

29.       RAUZANAH (09.30 -10.00)

30.       JUSMARNIATI (09.30 -10.00)

 

Wawancara Batch II (Rabu, 27 Februari 2019)

Administrasi

1.            AZZI MATURRAHMI (08.00 -08.30)

2.            SRI WAHYUNI (08.00 -08.30)

3.            MELLISA NUR AZILLA (08.00 -08.30)

4.            ANGGUN TRI NANDE (08.00 -08.30)

5.            SELLA VERSI TRANIA (08.00 -08.30)

6.            ADNE SWI KUSMATUTI (08.00 -08.30)

7.            NUR HIJJAH ISRIANA (08.00 -08.30)

8.            WIDYA SYAFITRI (08.00 -08.30)

9.            ANNI ATTIKA ROBBI (08.00 -08.30)

10.       FITRIYANTI (08.30 -09.00)

11.       IMELDA SAFITRI (08.30 -09.00)

12.       DELIA YORA DIONITA (08.30 -09.00)

13.       RESTI WAHIDAH (08.30 -09.00)

14.       RIA ANDRIANI (08.30 -09.00)

15.       SRI RAHMA YANTI (08.30 -09.00)

16.       FITRIANI (08.30 -09.00)

17.       YOFI AMALIA (08.30 -09.00)

18.       ANNA RAHAYU (08.30 -09.00)

19.       RIKA DELVITA SARI (09.00 -09.30)

20.       DIAN APRIANTI (09.00 -09.30)

21.       MELANI WULANDARI (09.00 -09.30)

22.       VENNY DESTASIA ARDI (09.00 -09.30)

23.       DINSA IMAN SARI SIMAMORA (09.00 -09.30)

24.       LILIS SURIYANI (09.00 -09.30)

25.       IVANA PERTUWI (09.00 -09.30)

26.       WIDYA RATNA (09.00 -09.30)

27.       PUSPITA SARI (09.00 -09.30)

28.       ERMA YUSTI SARAH (09.30 -10.00)

29.       AMI SABRINA (09.30 -10.00)

30.       RIANA INTAN SARI (09.30 -10.00)

 

Wawancara Batch III (Kamis, 28 Februari 2019)

Administrasi & Petugas IT

1.            KIKI IRANA DEWI (08.00 -08.30)

2.            SANDI YOLANDA (08.00 -08.30)

3.            INDAH PERMATASARI PUTRI (08.00 -08.30)

4.            ANISA REZKI UTARI (08.00 -08.30)

5.            NURUL SUSANTI (08.00 -08.30)

6.            DESSY MASDIANATA PUTRI (08.00 -08.30)

7.            YULIA ULFA (08.00 -08.30)

8.            NONI VIDIA KHAIRANI (08.00 -08.30)

9.            IRA RACHMATIKA (08.00 -08.30)

10.       DESMAN P IMMANUEL (08.30 -09.00)

11.       FIKRA FERNANDA (08.30 -09.00)

12.       ASRI JAKAWENDRA (08.30 -09.00)

13.       BAYU PRASETYA (08.30 -09.00)

14.       ADE DELVANDO (08.30 -09.00)

15.       KURNIA ALFI HIDAYAT (08.30 -09.00)

16.       ARFIAN (08.30 -09.00)

17.       DANNY ADIYAN Z (08.30 -09.00)

18.       DEDI ROHMANTO (08.30 -09.00)

19.       FADLI (09.00 -09.30)

SALES PERSON DAN PA KUR

1.            ANDRY KURNIAWAN (09.00 -09.30)

2.            AZA FADILLAH (09.00 -09.30)

3.            PRAMONO (09.00 -09.30)

4.            RAHMAT ALFARIZI (09.00 -09.30)

5.            ANDRA JUNANDA (09.00 -09.30)

6.            MHD. JEFRI PRAMUJA (09.00 -09.30)

7.            NURMILA SARI (09.00 -09.30)

8.            AMSA NOVITA PUTRI (09.00 -09.30)

9.            SANDY NOVITA (09.30 -10.00)

10.       REZA AGUSTA (09.30 -10.00)

11.       CHICI AMELIA CHANIA (09.30 -10.00)

 

NOTE:

1.  WAKTU WAWANCARA KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DI SETIAP SESI YANG SUDAH DITENTUKAN

2.  WAWANCARA AKAN DIADAKAN DARI TANGGAL 26, 27, 28 FEBRUARI 2019 (SELASA, RABU, DAN KAMIS)

·        BERPAKAIAN RAPI KERJA

·        LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·        PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·        HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS KE TAHAP INTERVIEW

AUDITOR INTERN WILAYAH

TGL 26 JANUARI 2019

 

 

 AUDITOR

1.      IRIA NATA WARISMA (08.00)

2.      M. FACHRUDDIN (08.00)

3.      ANDREA LESMANA (08.30)

4.      DJOKO MARDIANTO (08.30)

5.      IRFAN YOHANAS (09.00)

6.      SYAFITHRA CHARU (09.00)

7.      TOMMY NURADI PUTRA (09.30)

8.      SUANDI PIRNGADI PAKPAHAN (09.30)

9.      RAHMAD ILAHI (10.00)

10.  GIARTO (10.00)

11.  HAMDANI (10.30)

12.  ABDUL MA’ARIJ (10.30)

 

NOTE :

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 27 JANUARI 2019  (MINGGU)

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

 

 

 

 


 

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

  DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 15 JANUARI 2019



ADMINISTRASI & SALES PERSON

1.       -

 

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS WAWANCARA USER STAFF PENGENDALI

PT HUTAMA KARYA

TGL 12 JANUARI 2019

 

 

 STAFF PENGENDALI

1.      ARI WIBOWO

 

NOTE :

Ø JADWAL TES KESEHATAN AKAN DI INFORMASIKAN VIA TLP

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA MARKETING BRI FINANCE

TGL 9 JANUARI 2019

 

 TEAM LEADER KOMERSIL

1.       HAJAL MULIA

2.       LEO RINALDI HS

3.       TENGKU IBNU FAISAL

 

CMO (CREDIT MARKETING OFFICER)

4.       DONI PERDANA PUTRA

5.       REINALDI PRAYOGI TAMPUBOLON

6.       ARMONDRA HAZRA

7.       SATRIA SUTRISNO

8.       ARIEF NUGRAHA RAMADHAN

9.       DESI APRIANDA

10.   LIA WANTI SURBAKTI

11.   OKTRIDA SONIA

12.   RYAN YUDA PRATAMA

13.   AWLIYA HERMAN

14.   DIO ADELINO

 

LO (LEASING OFFICER)

15.   IHSANUL ARIF

16.   NURPASARI ALAMIN

17.   SANDIKA MAYESA

18.   SHELLY NOVITA

19.   DIANA PUSPITA SARI

20.   MIKO IRAWAN

 

COLLECTION STAFF

21.   PERNANDO TAMPUBOLON

22.   INDAH LESTARI

23.   JOHAN MARTINUS SAMOSIR

NOTE :

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN DI PT PKSS PEKANBARU TANGGAL 15 JANUARI 2019  (SELASA) PUKUL 10.00 WIB

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI STAFF PENGENDALI PT HUTAMA KARYA

TGL 10 JANUARI 2019

 

 

 STAFF PENGENDALI

1.       ARI WIBOWO

2.       AULIA IIKHSAN ARRAHIM

3.       MALIK BRANDO HARAHAP

4.       ARIEF KURNIA

5.       RAFIQUR FADLI

6.       RAFI HIDAYAT

 

NOTE :

Ø JADWAL TES TERTULIS DAN WAWANCARA USER (PT HUTAMA KARYA)

·         LOKASI TES : KANTOR HK DPBJT LT 3 JL. TANJUNG DATUK NO. 86 KEL. PESISIR KEC. LIMA PULUH KOTA PEKANBARU - RIAU

·         TGL/WAKTU : SABTU, 12 JANUARI 2019/ 08.00 WIB

·         PAKAIAN RAPI FORMAL KERJA

ü  KEMEJA LENGAN PANJANG (WARNA BEBAS)

ü  CELANA KAIN

ü  SEPATU KERJA

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

·         MEMBAWA ALAT TULIS

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI TES MARKETING BRI FINANCE

TGL 7 JANUARI 2019

 

 

 TEAM LEADER KOMERSIL

1.       HAJAL MULIA  (08.00 -08.30)

2.       IRWANDI (08.00 -08.30)

3.       LEO RINALDI HS (08.00 -08.30)

4.       TENGKU IBNU FAISAL (08.00 -08.30)

 

CMO (CREDIT MARKETING OFFICER)

5.       DONI PERDANA PUTRA (08.00 -08.30)

6.       REINALDI PRAYOGI TAMPUBOLON (08.00 -08.30)

7.       ARMONDRA HAZRA (08.00 -08.30)

8.       ADDROMI PUTRA (08.00 -08.30)

9.       RIKKI MAULANA PUTRA (08.00 -08.30)

10.   RIDHO ANGGARA (08.30 -09.00)

11.   SATRIA SUTRISNO (08.30 -09.00)

12.   ARIEF NUGRAHA RAMADHAN (08.30 -09.00)

13.   DESI APRIANDA (08.30 -09.00)

14.   LIA WANTI SURBAKTI (08.30 -09.00)

15.   OKTRIDA SONIA (08.30 -09.00)

16.   RYAN YUDA PRATAMA (08.30 -09.00)

 

LO (LEASING OFFICER)

17.   IHSANUL ARIF (08.30 -09.00)

18.   NURPASARI ALAMIN (08.30 -09.00)

19.   SANDIKA MAYESA (09.00 -09.30)

20.   SHELLY NOVITA (09.00 -09.30)

21.   DIANA PUSPITA SARI (09.00 -09.30)

22.   MIKO IRAWAN (09.00 -09.30)

23.   RIZALUL FIKRI (09.00 -09.30)

 

COLLECTION STAFF

24.   NOVITA (09.00 -09.30)

25.   PERNANDO TAMPUBOLON (09.00 -09.30)

26.   HANDY BOB SITOHANG (09.00 -09.30)

27.   INDAH LESTARI (09.00 -09.30)

28.   JOHAN MARTINUS SAMOSIR (09.30 -10.00)

29.   IWAN KURNIAWAN (09.30 -10.00)

30.   ADICA ALTRINI (09.30 -10.00)

 

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 9 JANUARI 2019  (RABU)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 8 JANUARI 2019

 

 

Administrasi

 

1.       INDRI DIAN PERTIWI (08.30 -08.45)

2.       DEWI AGUSTINA (08.30 -08.45)

3.       DESI RATNA SARI (08.30 -08.45)

4.       PUA AZMAYANI (08.30 -08.45)

5.       DEBBY AULIA SUHERI (08.30 -08.45)

 

SP (Sales Person)

 

1.       MAHATVA YODHA LA ADIGMA SYAM (08.30 -08.45)

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 15 JANUARI 2019  (SELASA)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

  DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 17 DESEMBER 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

26 DESEMBER 2018 (RABU), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       NIKE MAULIANI

2.       BANI SYURA HERTON

3.       MERISYA ANDRINI

4.       SUCI LOVITA SARI

5.       MARIA NATALIA SIALLAGAN

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 11 DESEMBER 2018

ADMINISTRASI

1.       RIDHO MUHAROM (08.30 -08.45)

2.       SARWAN OKTA RIADI (08.30 -08.45)

3.       NOVITRA HABIBI (08.30 -08.45)

4.       MOHD. REZA SYAHPUTRA (08.30 -08.45)

5.       SUCI LOVITA SARI (08.30 -08.45)

6.       DEBBY PUTRI ELYSA (08.30 -08.45)

7.       NIKE MAVLIANI (08.45-09.00)

8.       YULIA MIMI (08.45-09.00)

9.       MASUHATI FEBRIANI HASIBUAN (08.45-09.00)

10.   HAYYU ARSI (08.45-09.00)

11.   TRI RAMADHANTI (08.45-09.00)

12.   AYU NENGSIH SAPUTRI (08.45-09.00)

13.   BANI SYURA HERTON (09.00-09.15)

14.   NATHALIA INDRIYANI (09.00-09.15)

15.   MERISYA ANDRINI (09.00-09.15)

16.   DESI RATNA SARI (09.00-09.15)

17.   MARIA NATALIA SIALLAGAN (09.00-09.15)

18.   KHAIRUNNISA BUDIARTI (09.00-09.15)

19.   NURUL RESKY (09.00-09.15)

 

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 17 DESEMBER 2018  (SENIN)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 4 DESEMBER 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

6 DESEMBER 2018 (KAMIS), PUKUL 13.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       ADIANTO

2.       LEO FERNANDO PUTRA

3.       DAHRIL DARMAWAN CHAIROL

4.       MUKHLISA DIENI ARIFAH

5.       ISMIWIYA RAHMA

6.       SUCI OKTAVINA

7.       KIKI CITRA AYU LESTARI

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 13. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS PADA JOB EXPO 2018

TGL 21-22 NOVEMBER 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI

SESI 1 PUKUL 08.00 WIB

1.       NIKO PANGESTU WICAKSONO

2.       MHD ADHA RAHMAN

3.       DAHRIL DARMAWAN CHAIROL

4.       MUHAMMAD TAUFIK

5.       DASTIO GABRI

6.       RUDI HARTONO

7.       YAYAN AFANDI

8.       WAHYU RESNADI PUTRA

9.       RIA WIJAYANTO

10.   ABDUL RAHMAN

SESI 2 PUKUL 08.30 WIB

11.   JOPHY PERDANA SITOHANG

12.   DIMO GILBRANU

13.   EBIT TASBI

14.   JOHAN BRENLY SITUMORANG

15.   MUHAMMAD RIZKY YOGA F

16.   ROMY EKA PUTRA A

17.   ADIANTO

18.   MUHAMMAD RIVAI

19.   MUHAMMAD IRWAN

20.   HARFITYAH JIMI SUTARI

SESI 3 PUKUL 09.00 WIB

21.   FARIDZ MAHMUD AHMAD

22.   LEO FERNANDO PUTRA

23.   JEFRY

24.   RIDHOVAN AHMAD SHIDDIQ

25.   RIO BEROZI

26.   ARIF BUDIMAN FAATDILLAH

27.   JONI SIAHAAN

28.   DIAN KESUMA

29.   FADHU ALHUDA

30.   EGI SYAHYUDI

SESI 4 PUKUL 09.30 WIB

31.   SUCI OKTAVINA

32.   ANDFI HAJJAH FATMA HATTA

33.   RINI SAHYANA PUTRI

34.   KIKI CITRA AYU LESTARI

35.   VENIA RATU FITRI

36.   RIA RESTY SUNDARI

37.   INDRIANI

38.   MUKHUSA DIENI ARIFAH

39.   RUTH REGINA ULIBASA

40.   HELMI YANTI

SESI 5 PUKUL 10.00 WIB

41.   MARDALENI

42.   NABILA ARSYA

43.   SILVIA MARTA NINGSIH

44.   YESA NOVIANTI

45.   EKA AFRIANI

46.   RIZKE MAULINA

47.   TRISNA NOVITASARI

48.   ISMIWIYA RAHMA

49.   LADY FEBRINA

50.   NADYA SYAFIRA

SESI 6 PUKUL 10.30 WIB

51.   JELITA ANGELIKA RAJA GUK GUK

52.   LISA EKA PUTRI

53.   MEKI NOVIA

54.   HALIMAH DIAN KESUMA

55.   KHAIRUNNISA BUDIARTI

56.   RAMA FITRIA

57.   MESTI ELFRIDAYANA

58.   DELLA PUTRI H

59.   FRISA AYU SILTAMI

60.   SRI AYU ANDANI

 

SESI 7 PUKUL 11.10 WIB

61.   NURHADISYAH

62.   FANI FITRIANI

63.   SELVIA NOVITA SARI

64.   DEWI ALIENA

65.   SUCI SEDYA UTAMI

66.   ASTIKA WAHYUNI

67.   PITRIANA WULANDARI

NOTE:

1.  WAKTU KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DI SETIAP SESI YANG SUDAH DITENTUKAN

2.  WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 4 DESEMBER 2018 (SELASA)

·        BERPAKAIAN RAPI KERJA

·        LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·        PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·        HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 

 


 

 

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 27 NOVEMBER 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

29 NOVEMBER 2018 (KAMIS), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       DICKY JULIO SAPUTRA

2.       GUSRIANTO

3.       WALJANNATA ASRI

4.       RAMA DHANDYANO

5.       LOVINA ANUGRAH

6.       FIDYA DWI PUTRI RIZAL

7.       CLARA AGUSTINA BR GULTOM

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       IMAM SAPUTRA

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 


 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 13 NOVEMBER 2018

ADMINISTRASI

1.       DICKY JULIO SAPUTRA SY (08.30 -08.45)

2.       GUSRIANTO (08.30 -08.45)

3.       ANDRE KURNIA (08.30 -08.45)

4.       WALJANNATA ASRI (08.30 -08.45)

5.       RAMA DHANDYANO (08.30 -08.45)

6.       SHUFINATUN NISA (08.30 -08.45)

7.       LOVINA ANUGERAH (08.45-09.00)

8.       FIDYA DWI PUTRI RIZAL (08.45-09.00)

9.       DEWI RUHIL (08.45-09.00)

10.   MARHAYATI (08.45-09.00)

11.   LIEONA FARADILLA AGISKA (08.45-09.00)

12.   CINDY YUNISA DIANDA (08.45-09.00)

13.   YUFA HARTIKA (09.00-09.15)

14.   CLARA AGUSTINA BR GULTOM (09.00-09.15)

15.   LAISA SITOMPUL (09.00-09.15)

16.   FEBY SYOVIANA (09.00-09.15)

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

1.       IMAM SAPUTRA (09.00-09.15)

 

SP (SALES PERSON)

1.       RANDI SEPTA P (09.00-09.15)

 

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 27 NOVEMBER 2018  (SELASA)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 29 OKTOBER 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

6 NOVEMBER 2018 (SELASA), PUKUL 08.00  WIB

 

1. WETRI HANDAYANI

2. MAGDALENA BR. TAMBA

3. CINDY TRIA ADIANI

4. SAMSUL ARIPIN

5. ROY ARIANDO SARAGIH

6. SITI NURHALIZA

7. BELLA APRILIANI

8. SHIVA MARDANITA

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS PADA JOB EXPO 2018

TGL 23-24 OKTOBER 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI

SESI 1 PUKUL 08.00 WIB

1.       OPPY RIANI

2.       PUTRI AYU MENTARI

3.       ULFA DINDA PRATAMI

4.       ELSA OKTRIVIANTI

5.       BELLA APRILIANI

6.       ISMIWIJAYA RAHMA

7.       DWI AGUSTINA

8.       SHIVA MARDANITA

9.       OLA NOVINKA

10.   SHELVIA PUTRI ANDINI

SESI 2 PUKUL 08.30 WIB

11.   SUSI MAYASARI

12.   DIRA RAWINA WINDASARI

13.   MAYTA KUSUMA PUJAYANTI

14.   SUCI SEDYA UTAMI

15.   YESHI SAFITRI

16.   ALVINA ASTI

17.   BIANCA BERLIANA

18.   RAHMA PUTRI

19.   ELIZA SAPUTRI

20.   RISKA APRIANI PUTRI

SESI 3 PUKUL 09.00 WIB

21.   AMNESTY VANNY

22.   REZILIA EKA PUTRI

23.   YESI NOVIANTI

24.   SITI NURHALIZA

25.   SINDY SANTIKA WATI

26.   MAGDALENA BR TAMBA

27.   CINDY TRIA ANDINI

28.   LULU ILMAKNUM AM

29.   SISKA RAHAYU

30.   UFHANI NOVA ERDA

SESI 4 PUKUL 09.30 WIB

31.   NURUL RAMADHANI

32.   SAHARA ANATASIA WIJAYA

33.   SARTIKA YOLATAMA

34.   PUTRI ANGGRAINI

35.   WETRI HANDAYANI

36.   AYU LESTARI

37.   AHMAD FADLI

38.   SEBASTIAN S

39.   ROLIAND PRASETYA

40.   MUHAMMAD IQBAL JASMAN

SESI 5 PUKUL 10.00 WIB

41.   ALDI MITRA

42.   ROY ARIANDO SARAGIH

43.   TITO PUTRA CHANERI

44.   KHAIRUL SANI

45.   OKTAVIANDA ARTADINATA

46.   ARISMAN SILITONGA

47.   ALFRENDO SIMARMATA

48.   SAMSUL ARIPIN

49.   M. RIFQY ALHANIF

50.   WIRA ANDHIKA

SESI 6 PUKUL 10.30 WIB

51.   DIMAS TRIO SAPUTRA

52.   LIWANDRA

53.   MUHAMMAD DWI JANANTO

54.   AULIA MUHAIMIN

55.   HARI SAPUTRA  

 

 

 

NOTE:

1.  WAKTU KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DI SETIAP SESI YANG SUDAH DITENTUKAN

2.  WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 29 OKTOBER 2018 (SENIN)

·        BERPAKAIAN RAPI KERJA

·        LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·        PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·        HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 


 

 

v\:* {behavior:url(#default#VML);} o\:* {behavior:url(#default#VML);} w\:* {behavior:url(#default#VML);} .shape {behavior:url(#default#VML);} Normal 0 false false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 11 OKTOBER 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

15 OKTOBER 2018 (SENIN), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       NOVITA EDRIYANTI

2.       SORAYA ANATHIA

3.       WULAN NURUL HAKIM

4.       NURLATIFAH

5.       TRIE ETIKA MIRONA

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       MAULIDYA

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 9 OKTOBER 2018

ADMINISTRASI

1.       DIDIK ANGGRIAWAN (08.30 -08.45)

2.       TRIE ETIKA MIRONA (08.30 -08.45)

3.       WULAN HAKIM (08.30 -08.45)

4.       NURLATIFAH (08.30 -08.45)

5.       NOVITA EDRIYANTI (08.30 -08.45)

6.       SORAYA ANATHIA (08.30 -08.45)

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

1.       MAULIDYA (08.45-09.00)

 

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 11 OKTOBER 2018  (KAMIS)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 


 

 

LULUS PSIKOTES 

TANGGAL 4 SEPTEMBER 2018

 

001/PKSS-PKU/011018

002/PKSS-PKU/011018

003/PKSS-PKU/011018

004/PKSS-PKU/011018

006/PKSS-PKU/011018

007/PKSS-PKU/011018

008/PKSS-PKU/011018

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 19 SEPTEMBER 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

1 OKTOBER 2018 (SENIN), PUKUL 08.00  WIB

 

 

1. Dico Fachriawan Putra

2. Andre Rezki Saputra

3. Satrio Sambodo

4. Aris Abeba

5. Randi Pryma

6. Andini Putri

7. Fitriyanti Malasari

 

PA. KUR

1. Alexander Zulkarnain

2. Irda Amelia

 

Sales Person

1. Febiyo Bayusura

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

 5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 18 SEPTEMBER 2018

ADMINISTRASI

 

1.       KHOIRUL AMIN (08.30 -08.45)

2.       HIDAYATULLAH HUSAINI (08.30 -08.45)

3.       ANDRE REZKI SAPUTRA (08.30 -08.45)

4.       OBBY BIMOARIYAN (08.30 -08.45)

5.       MUHAMMAD HIJRIAH (08.30 -08.45)

6.       ARIS ABEBA (08.30 -08.45)

7.       RANDI PRYMA (08.45 – 09.00)

8.       D.I.DIVI RIZKY (08.45 – 09.00)

9.       SATRIO SAMBODO (08.45 – 09.00)

10.   FITRI YANTI MALSARI (08.45 – 09.00)

11.   RAHMAH DANI (08.45 – 09.00)

12.   ANDINI PUTRI (08.45 – 09.00)

13.   AIDA MUSTIKA (09.00 – 09.15)

14.   NATASYA RILLIA (09.00 – 09.15)

15.   SARIFAH RAVITA (09.00 – 09.15)

16.   META GUSARAH (09.00 – 09.15)

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

1.       ALEXANDER ZULKARNAIN (09.00-09.15)

2.       IRDA AMELIA (09.00-09.15)

 

SP (Sales Person)/ MARKETING

1.       FADLY WAHYUDI (09.15-09.30)

2.       FEBIYO BAYUSULA (09.15-09.30)

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 19 SEPTEMBER 2018  (RABU)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

LULUS PSIKOTES

TANGGAL 4 SEPTEMBER 2018

 

 

001/PKSS-PKU/040918

 

002/PKSS-PKU/040918

 

003/PKSS-PKU/040918

 

004/PKSS-PKU/040918

 

005/PKSS-PKU/040918

 

006/PKSS-PKU/040918

 

007/PKSS-PKU/040918

 

008/PKSS-PKU/040918

 

009/PKSS-PKU/040918

 

011/PKSS-PKU/040918

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 28 AGUSTUS 2018 dan TGL 29 AGUSTUS 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

4 SEPTEMBER 2018 (SELASA), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

 

ARDONIKA PUTRA

FUAD YASIR

ABAS BAMBANG

RIAN ARSETO

MUHAMMAD FIKRI MARJOKO

BOBBY KURNIAWAN

PUTRI AYU MENTARI

JESSICA STEPHANIE

AHMAD PUTRA

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

 

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 27 AGUSTUS 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

4 SEPTEMBER 2018 (SELASA), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

 

1.       SHINTA FOESDENO NINGTYAS

2.       SISI OKTADIRA KALPATARI

3.       ELSA FITRI

4.       MORINA LISA PURA

 

SP (SALES PERSON)

 

1.       LENI MUSPIDA

 

ATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 14 AGUSTUS 2018

ADMINISTRASI

1.       WAHYU AULIA PRATAMA (08.30 -08.45)

2.       NANDA FEBRIADI (08.30 -08.45)

3.       FERDIANSYAH (08.30 -08.45)

4.       YOGI TAMA PANGESTU (08.30 -08.45)

5.       DIDIK ANGGRIAWAN (08.30 -08.45)

6.       SUCI LOVITA SARI (08.30 -08.45)

7.       IKA SULISTYA S (08.45 – 09.00)

8.       YULIA KURNIATY (08.45 – 09.00)

9.       SHERLY MARGARETTA NABABAN (08.45 – 09.00)

10.   AYU RIYANDA (08.45 – 09.00)

11.   ELSA ARIANI PUTRI (08.45 – 09.00)

12.   WINDA MEILITTA (08.45 – 09.00)

13.   PUTRI AISYAH (09.00 – 09.15)

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

1.       MINTARO PETRUS TURNIP (09.00-09.15)

 

SP (Sales Person)

1.       HABIBI (09.00-09.15)

2.       TANTI ARTISYA (09.00-09.15)

NOTE :

Ø KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

Ø WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 23 AGUSTUS 2018  (KAMIS)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

PENGUMUMAN

 

KEGIATAN WAWANCARA YANG  AKAN DILAKUKAN DI PT PKSS PEKANBARU PADA TANGGAL 14, 15, & 16 AGUSTUS 2018 DI UNDUR PADA TANGGAL 27, 28, & 29 AGUSTUS 2018.

 

ATAS PERHATIAN DAN KERJASAMNYA KAMI SAMPAIKAN TERIMAKASIH.

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI PADA JOB EXPO 2018

TGL 24-26 JULI 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI (TALUK KUANTAN)

1.       CHICHI ANDRIYANI

2.       AZKYA ATYA INAYATI

3.       PUTRI AYU MENTARI

4.       JESSICA STEPHANIE

5.       TRENDY PRABOWO

6.       PANDI RUDIANTO S

7.       MUHAMMAD FIKRI MARJOKO

8.       AHMAD PUTRA

9.       PADRI ANDIKA PRATAMA

10.   ABD. HAMID

11.   ADEK ALPAJRI

12.   BOBBY KURNIAWAN

13.   FRANS MAXIMILIANUS

NOTE:

1.    WAKTU WAWANCARA DIMULAI DARI PUKUL 08.00 WIB

2.    WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 16 AGUSTUS 2018  (KAMIS)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

3.    BAGI PETUGAS SORTIR UANG DAN PETUGAS IT UNTUK PROSES SELANJUTNYA MENUNGGU KONFIRMASI DARI PT PKSS VIA TELPON

 


 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS PADA JOB EXPO 2018

TGL 24-26 JULI 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI (LAKI-LAKI)

1.       MUHAMMAD ILHAM

2.       MAHMUDY SAPUTRA

3.       OKI ARDIKA PUTRA

4.       M. DAVI STEFANO

5.       RIO JULIVAN SIBARANI

6.       ABAS BAMBANG

7.       PURWANDA

8.       M. ALI AMRAN

9.       RIAN ARSETO

10.   ARDONIKA PUTRA

11.   PANDU WIDIANTARA

12.   FUAD YASIR

13.   WAHYU CLINTON

14.   ADRIAN KASPARI

15.   REZA KURNIAWAN

16.   RIZQY RIANDI

17.   RAHMAT RHAMADHAN

18.   ANDIKA MARTA

19.   AL FAJRI

20.   IRPAN HARIONO

21.   M. ALVINO

22.   YUDY SAPUTRA

23.   RAHMAD RAMADHAN

24.   DENNI ALEXANDER

25.   SYANDI

26.   ZURYA ATMARA

27.   FADHLI ALHUDA

28.   ARI SETIAWAN

29.   RAMA FAUZI

30.   MAIYUSRIZAL

31.   FARHAN WIRA KUSUMA

32.   ARDINAL CANDRA

33.   ANUGRAH GANDA FUTRA

34.   FADZIL ASHARI

35.   RONI RIATNO

36.   YUSRO SULISTIO

37.   AFFAN MAIYANSAH

38.   MANALSAL ALEX FERNANDO NAIBAHO

39.   FAUZAN HADISYAHPUTRA

40.   ALDI SUDARMA

41.   MUHAMMAD IQBAL

42.   ANDRE REZKI SAPUTRA

43.   DEDDY SEPTIAN

44.   DAVID RAMADHAN

45.   VINTO SANDRA PUTRA

46.   RAFI SYAS GAPITA

47.   RANGGA FAHREZA

48.   JUHANDI SIMANIHURUK

49.   FAIZAL AFANDI

50.   RIZKA SAPUTRAYANA

 

PETUGAS IT

1.       IMAM FIRDAUS MUTTAQIN

2.       JHONI ANDREAN

3.       NANDA PUTRA BAKHER

4.       SOBRI SURYA WIDIYANTORO

5.       RUDIONO

6.       M. IKBAL PRATAMA PUTRA

7.       DIAN PRASETYO

8.       MUHAMMAD RIADI WIJKASONO

9.       PRESDI PONTI ANGGARA

10.   TAUFIK AKBAR

11.   BRYAN ARMANDO

12.   RIAN AGUS PRANATA

13.   RANGGA RILO PRATAMA

14.   DENIS FRANSISKUS BANJARNAHOR

15.   RIO CANDRA

16.   TEDDY KURNIAWAN

17.   SUPARMAN

18.   EZY SYAPUTRA

19.   ABU BAKAR

20.   PRAYOGA WIRANDA

21.   DEDY APRI WAHYUDY

22.   BUDHI EKO KURNIAWAN

23.   HANDOKO SAPUTRA

24.   BUDI YANSYAH

25.   ISMAIL

26.   DWI RIZKI JUNAIDI

 

NOTE:

1.    WAKTU WAWANCARA DIMULAI DARI PUKUL 08.00 WIB

2.    WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 15 AGUSTUS 2018  (RABU)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

3.    BAGI PETUGAS SORTIR UANG DAN PETUGAS IT UNTUK PROSES SELANJUTNYA MENUNGGU KONFIRMASI DARI PT PKSS VIA TELPON

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI PADA JOB EXPO 2018

TGL 24-26 JULI 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI (PEREMPUAN)

1.       NURUL RAFIDAH

2.       VEGY WINDRA DINI

3.       BARCHA YOLANDHA SHARIE

4.       TAMIA TROSA

5.       NUR HIJJAH ISRIANA

6.       SHINTA KOESDENO NINGTYAS

7.       SENDY AMALIA ACHMAD

8.       NIA HUZA HADILA

9.       LAILI ZULFIANI

10.   AULIA SAFIRA

11.   MONIKA JULIANI

12.   JESSY OKTAVIANI SIMANGUNSONG

13.   TIKA SARDILA

14.   WIWIT UTAMI

15.   RIMA MUTIA

16.   KHAIRANI

17.   SUSANTY

18.   FEBY SYOVIANA

19.   NOVELIA MIRANDA HILMAN

20.   ANNISA FADILLAH

21.   MUTIANI ROMULY

22.   MORINA LISA PURA

23.   SISI OKTADIRA KALPATARI

24.   DESY NATALIA

25.   REGINA AULIA PANJAITAN

26.   KHAIRUN NISAK

27.   NURUL AZIZAH

28.   ADE ROSITA

29.   NAOMI RIRIS MARITO HUTAGALUNG

30.   HARYATI

31.   ILMI DARMAYANTI

32.   VINTA OKTAVIANTY

33.   NOVIA SARI

34.   ERMA DEWI

35.   RISA SANTICHA ASHALI

36.   JUMIANTI

37.   PUTRI DEWI

38.   ARLILIWATI

39.   ANGGI HARTIKA

40.   RIKA VERA NATALIA

41.   SETYANI WULANDARI

42.   ANNISA HAPSARI

43.   RIMA STEFI EKARISKI

44.   GUGUN EVELENTRESIA SIHOMBING

45.   FEBRINA RAMADARISKA

46.   FEBBY SYAHRANI

47.   SYAZIRA ADIBA

48.   SEPTIANI HAMSIAH

49.   YULIANTI FRANSISKA

50.   RINDA ALYUZA

51.   MONICA SARI SILALAHI

52.   PUTRI ANGGRAINI

53.   WENA PUTRI

54.   SRI LESTARI

55.   HAWA MONY

56.   SARAH EKA PUTRI HD

57.   60.YONA RULITA

58.   GRESTARY DWIWANTY

59.   ANGGUN APRIYANI

60.   ANNISA APRILIANI

61.   RIANTI NOVITA KANIA

62.   AYU WULANDARI

63.   MARINI SIRAIT

64.   IYET NUNNUFUS

65.   WILDA YULIA PUTRI

66.   MUSTIKA PUTRI BADRI

67.   SANTA DEBORA

68.   YENI HARTATI

69.   YULI SARTIKA

70.   BITA ANGGRIANI

71.   TRI WAHYU NINGSIH

72.   ELSA FITRI

73.   RAMADHA NADILA

 

PETUGAS SORTIR UANG :

1.       MUHAMAD TONI PRANATA

2.       EDI SETIAWAN

3.       RIZKY WAHYUDI

4.       MULYONO

5.       EKKA PUJI RAHAYU

6.       AYU RAYUNI PANGARIBUAN

7.       MUHAMMAD FADIL

8.       DERI FEBRINO

9.       MUHAMMAD FAUZAN

10.   ANGGARA

11.   ARIF RAHMAN

12.   HENDI NOVARLIN HIA

13.   DIAN PERKASA

14.   REZA FIRDAUS

15.   HARUN BANJARNAHOR

16.   ASRIZAL

 

NOTE:

1.    WAKTU WAWANCARA DIMULAI DARI PUKUL 08.00 WIB

2.    WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 14 AGUSTUS 2018  (SELASA)

·         BERPAKAIAN RAPI KERJA

·         LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

·         PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

·         HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

3.    BAGI PETUGAS SORTIR UANG DAN PETUGAS IT UNTUK PROSES SELANJUTNYA MENUNGGU KONFIRMASI DARI PT PKSS VIA TELPON

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI

SORTIR UANG

TGL 2 AGUSTUS 2018

 

PETUGAS SORTIR UANG

1.       PENGKI WIYANTARA

2.       ANISA ANDAM PUTRI

3.       DEFI NAFALIA HUTAPEA

4.       FRISCA RINAWATI NABABAN

5.       NONI LESTARI

6.       RIKA KURNIA RAHMAWATI

7.       ALPENTARIA

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dilaksanakan Hari Jum’at tanggal 3 Agustus 2018 Jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan.

 

 


 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

 

TGL 19 JULI 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

23 JULI (SENIN), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

 

1.       ALDO GENESI

2.       INDO PRATAMA

3.       SANDI LEONARDI

4.       RAHMAT HIDAYAT

5.       ILHAM ALFARISI

6.       DEDEK FERDIAN

7.       PUTRI ENJELINA NAULI Br. TAMBUNAN

8.       RAHMONA SAFNI

9.       AULIA PERMATA RAHMAN

10.   NUR AMIRA S.

11.   ENDANG ELOK JUNAIDA

 

SP (SALES PERSON) / MARKETING

 

1.       ELPAS SAPUTRA

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 


 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 10 JULI 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI

1.       HENDRU (08.15)

2.       RAHMAD HIDAYAT (08.15)

3.       ILHAM ALFARISI (08.15)

4.       DEDEK FERDIAN (08.15)

5.       SANDI LEONARDI (08.15)

6.       INDO PRATAMA (08.15)

7.       AGUSMAR KANZUL FAUZI (08.30)

8.       RASMIADI PADANG (08.30)

9.       ALDO GENESI (08.30)

10.   RAHMONA SAFNI (08.30)

11.   MARCELINA CINTHIA (08.30)

12.   WINDA SURYANINGSIH (08.30)

13.   SARIMA GURMING (08.45)

14.   ENDANG ELOK JUNAIDA (08.45)

15.   PUTRI ENJELINA NAULI BR TAMBUNAN (08.45)

16.   ANNA RAHAYU (08.45)

17.   YULLI SURYANI (08.45)

18.   MAISY OCTRIAWITA (08.45)

19.   FITRI MARDIATI (09.00)

20.   TRISIA SAFITRI (09.00)

21.   SHINTIA GUSUKA LUBIS (09.00)

22.   RAHAYU (09.00)

23.   WIDYA SETYANINGSIH (09.00)

24.   ANGGIA ANFINA (09.00)

25.   MURNI MEISA HUTAPEA (09.15)

26.   NUR AMIRA (09.15)

27.   AULIA PERMATA RAHMAN (09.15)

28.   HANNI NURISMA (09.15)

PAKUR

1.       LISA FITRI SARI (09.15)

SALES PERSON / MARKETING

1.       ELPAS SAPUTRA (09.15)

2.       VICKY RENALDO ANGGI (09.15)

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 19 JULI 2018  (KAMIS)

A.    BERPAKAIAN RAPI KERJA

B.     LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

C.    PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

D.    HADIR 10 MENIT SEBELUM JADWAL

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 8 MEI 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

7 JUNI 2018 (KAMIS), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

 

1.       MUHAMMAD YUNA DANIL

2.       NANANG RISWANTO

3.       PANJI ANUM

4.       MUHAMMAD RANGGA SUDRAJAT

5.       RATNA JUWITA

6.       PUTRI NURSAADA

7.       NINING INDRAYANI

8.       DINI HARIANTI

9.       ENI WIJAYANTI

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       CUT WINA RAIDA ANGGRAINI

 

SP (SALES PERSON)

 

1.       LASTARI

2.       HAZMI RAHMAYANI

3.       DINI SYOFYANI

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 


 

 

 

LULUS PSIKOTES

TANGGAL 5 APRIL 2018

 

 

 

 

 

1. 001/ PKSS-PKU/05042018

 

2. 003/ PKSS-PKU/05042018

 

3. 004/ PKSS-PKU/05042018

 

4. 005/ PKSS-PKU/05042018

 

5. 006/ PKSS-PKU/05042018

 

6. 007/ PKSS-PKU/05042018

 

7. 008/ PKSS-PKU/05042018

 

8. 009/ PKSS-PKU/05042018

 

9. 010/ PKSS-PKU/05042018

 

10. 011/ PKSS-PKU/05042018

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

LULUS PSIKOTES

TANGGAL 24 APRIL 2018

 

 

 

 

 

1. 003/ PKSS-PKU/24042018

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 8 MEI 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI

1.       PANJI ANUM (08.15)

2.       NANANG RISWANTO (08.15)

3.       MUHAMMAD YUNA DANIL (08.15)

4.       MUHAMMAD RANGGA SUDRAJAD (08.15)

5.       MAYANG MULYANI (08.15)

6.       NINING INDRAYANI (08.15)

7.       ATIKA DEWI (08.30)

8.       MURNI (08.30)

9.       FITRI SELA SARI (08.30)

10.   HAZMI RAHMAYANI (08.30)

11.   ENDANG ELOK JUNAIDA (08.30)

12.   ENI WIJAYANTI (08.30)

13.   SERLINAWATI (08.45)

14.   RATNA JUWITA (08.45)

15.   CUT NILA ADETIA (08.45)

16.   CUT WINA RAIDA (08.45)

17.   DINI HARIANTI (08.45)

18.   PUTRI NURSAADA (08.45)

PAKUR

1.       YOULA PRAMITA (09.00)

2.       MUHAMMAD REHAN (09.00)

3.       YOGI FIRMANSYAH (09.00)

SALES PERSON

1.       DINNI SOFYANIL (09.00)

2.       LASTARI (09.00)

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 15 MEI 2018  (SELASA)

-          BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

-          HADIR 10 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 17 APRIL 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

24 APRIL 2018 (SELASA), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

 

1.       WINDI SATRIA

2.       FADEL AHMAD RIZALDO

3.       FIRDAUS

4.       NURAINUN

5.       YUNI AIDINA ADHA

6.       NIA ALVIONITA

7.       PUTRI MAYANG SARI

8.       ANGGI AYU WULANDANA

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       MACHMUD FAUZI

2.       SEPTIAN ADITYA

3.       KHAIRIATUL HAFIZAH

 

SP (SALES PERSON)

 

1.       WAWAN SOPIAN

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 


 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 10 APRIL 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI

1.       WINDY SATRIA (08.15)

2.       FEBRI YANANI YULINO (08.15)

3.       FIRDAUS (08.15)

4.       MUDA RESTU PRATAMA (08.15)

5.       RISCHI YUDA OKTAVIANUS (08.15)

6.       FADEL AHMAD RIZALDO (08.15)

7.       ABDUL HAMID (08.30)

8.       NURAINUN (08.30)

9.       YUNI AIDINA ADHA (08.30)

10.   NIA ALVIONITA (08.30)

11.   MILLA LESTARI (08.30)

12.   ANGGI AYU WULANDANA (08.30)

13.   DELA ALPIYUWITA (08.45)

14.   MERLIA TRIYANA PUTRI (08.45)

15.   DESI WATI (08.45)

16.   PUTRI MAYANG SARI (08.45)

17.   YOSSY NURFADILLA (08.45)

SALES PERSON

1.       WAWAN SOPIAN (08.45)

PAKUR

1.       KHAIRIATUL HAFIZAH (09.00)

2.       MACHMUD FAUZI (09.00)

3.       SEFTIAN ADITYA (09.00)

4.       DESRIZALDY (09.00)

 

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 17 APRIL 2018  (SELASA)

-          BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

-          HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 20 MARET 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

5 APRIL 2018 (KAMIS), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

 

1.       NINDI ANDRIANDA

2.       CITRA MARIANI PAKPAHAN

3.       ASTRI SUPRENDA

4.       FUJI DWI AFISKA

5.       TEGAR RAHARSENAYA HUTAMI

6.       MUTIA ASFARINA

7.       KHAIRUL AMRY

8.       A’UNG EZRA AL’FATAH

9.       SYAHWIL NASUTION

10.   ROBERTO GALIANO

11.   RIO SYAHPUTRA

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       IWAN KURNIAWAN

2.       NORI FAJARHANI

3.       RAHMILA NINGRUM

4.       ANITA RAHMI

 

SP (SALES PERSON)

 

1.       ENGGRI AGTUS

2.       VICTOR FRANS SAHALA SITANGGANG

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru.

 

 


 

 

 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 13 MARET 2018

 

PETUGAS ADMINISTRASI

1.       EKA PRIYANTI (08.15).

2.       PUTRI YULIANI (08.15)

3.       MONALISA (08.15)

4.       VIVI AMELIA (08.15)

5.       FUJI DWI AFISKA (08.15)

6.       ATIKA DEWI (08.15)

7.       ANASTASYA NURDIANI BENEDECTA (08.30)

8.       MINDI ANDRIANDA (08.30)

9.       MONALISA(08.30)

10.   MARITO MANURUNG(08.30)

11.   WENNY ARIANTI(08.30)

12.   TEGAR RAHARSENAYA HUTAMI(08.30)

13.   CITRA MARIANI PAKPAHAN(09.00)

14.   DINANTY PUTRI PAKPAHAN(09.00)

15.   IKA YUNIA DAMAYANTI(09.00)

16.   NURAINUN(09.00)

17.   AYU SEPTIKA DEWI(09.00)

18.   MUTIA ASFARINA(09.00)

19.   CICI SEPRIYANA(09.30)

20.   RESTU VENI YULIA(09.30)

21.   YENI GUSRIANTI(09.30)

22.   NINGRUM SUSILAWATI(09.30)

23.   ADE DARMA YANTI(09.30)

24.   SALFITRI(09.30)

25.   ASTRI SUPRENDA(10.00)

26.   SITI RAHMANA (10.00)

27.   LHOLA SOFTI ANGGIA(10.00)

28.   AYESHA ADLIANSYAH(10.00)

29.   A’UNG EZRA AL’FATAH (10.00)

30.   SYAHWIL NASUTION (10.00)

31.   FITRA ILHAM (10.30)

32.   JENI ISMAIL (10.30)

33.   ARI DESTRIADI (10.30)

34.   RANDY YUSRI (10.30)

35.   BS SAPUTRA (10.30)

36.   ROBERTO GALIANO (10.30)

37.   MUHAMMAD JAKA (11.00)

38.   RIKI SAPUTRA (11.00)

39.   KHAIRUL AMRY (11.00)

40.   RIO SYAHPUTRA (11.00)

41.   BAYU PRASETYA (11.00)

42.   IRWAN SAPUTRO (11.00)

SALES PERSON

1.       WAWAN SOPIAN (11.30)

2.       MUHAMMAD YASIN (11.30)

3.       IRFAN DWI SURYANA (11.30)

4.       ADRIAN OKTAVIA PUTRA (11.30)

5.       RASMIADI PADANG (11.30)

6.       FENTY DIAN ANANTHASIA SYAFAR(11.30)

7.       ENGGRI AGTUS (12.00)

8.       VICTOR FRANS SAHALA SITANGGANG (12.00)

9.       ISWANDI (12.00)

10.   IWAN KURNIAWAN (12.00)

PAKUR

1.       NORI FAJARHANI (12.00)

2.       ANITA RAHMI(12.00)

3.       RAHMILA NINGRUM (12.30)

4.       RIPALDO ANAS(12.30)

5.       DONY HENDRA (12.30)

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 20 MARET 2018  (SELASA)

-          BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 


 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 26 FEBRUARI 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

12 MARET 2018 (SENIN), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       MUHAMMAD HARIANSYAH

2.       WILSON PRAYOGO

3.       BARRY PARNA TURNIP

4.       WILSON CHANDRA HAPPIER

5.       DANIEL HULU

6.       UKI BAYU LUKMAN

7.       YOGA SAPUTRA

8.       M. ILHAM YUDA

9.       DARACUT

10.   NINING FUJI ASTRIA NASUTION

11.   FENI CIKITA

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       RIZA MULIA SARI

 

SP (SALES PERSON)

 

1.       HENDRA LUYADI

2.       INDRA GUNAWAN

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 


 

 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 13 FEBRUARI 2018

ADMINISTRASI

 

1.       ADRIAN (08.30 -08.45)

2.       BARRY PARNA TURNIP (08.30 -08.45)

3.       MUHAMMAD HARIANSYAH (08.30 -08.45)

4.       AHMAD ALFIAN (08.30 -08.45)

5.       WILLSON CHANDRA HAPPIER (08.30 -08.45)

6.       YOGI AULIA PERDANA (08.30 -08.45)

7.       RISKY  IVNATIUS TAMBUNAN (08.45 – 09.00)

8.       DANIL AFRIZA (08.45 – 09.00)

9.       WILSON PRAYOGO (08.45 – 09.00)

10.   DICKI ANDRIKE (08.45 – 09.00)

11.   JEFRI ANDRSON HUTAGAOL (08.45 – 09.00)

12.   EDISON SIMANJUNTAK (08.45 – 09.00)

13.   RAHMAT KURNIAWAN (09.00 – 09.15)

14.   AHMAD FAUZI (09.00 – 09.15)

15.   WAHYUDI (09.00 – 09.15)

16.   MUHAMMAD ARROZI (09.00 – 09.15)

17.   YOGA SAPUTRA (09.00 – 09.15)

18.   UKI BAYU LUKMAN HAKIM (09.00 – 09.15)

19.   DANIEL HULU (09.15 – 09.30)

20.   M ILHAM YUDA (09.15 – 09.30)

21.   DIAN PUTRIANI (09.15 – 09.30)

22.   RIA RIZKY ELFITA (09.15 – 09.30)

23.   YULIANA SARI (09.15 – 09.30)

24.   DONNA ROUSE PURBA (09.15 – 09.30)

25.   DEBORA HANDAYANI (09.30 -09.45)

26.   WAHYUNI (09.30 -09.45)

27.   NURFEBRIYENI (09.30 -09.45)

28.   SARI LESTARI ROTUA SIMAMORA (09.30 -09.45)

29.   ALVINA ZALNI (09.30 -09.45)

30.   DARACUT (09.30 -09.45)

31.   NINING FUJI ASTRIA NASUTION (09.45 – 10.00)

32.   FANI RAHMADHANI (09.45 – 10.00)

33.   ANGGI AYU WULANDANA (09.45 – 10.00)

34.   FENI CIKITA (09.45 – 10.00)

35.   ARTA ANGGRAINI PUTRI (09.45 – 10.00)

36.   RAHMA RIYANTI (09.45 – 10.00)

37.   BUHA TUMPAK HARATUA MANIK (10.00 – 10.15)

 

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       DEDY SAFAR (10.00 – 10.15)

2.       PUTRI SITI RAHMAWATI (10.00 – 10.15)

3.       RIZA MULIA SARI (10.00 – 10.15)

4.       RESKI APRILIANA (10.00 – 10.15)

 

SP (Sales Person)

 

1.       HENDRA LUYADI (10.00 – 10.15)

2.       BAYU FEBRIO (10.15 – 10.30)

3.       INDRA GUNAWAN (10.15 – 10.30)

4.       MUHAMMAD YASIN(10.15 – 10.30)

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 26 FEBRUARI 2018  (SENIN)

   

-          BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

-          HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 


 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 5 FEBRUARI 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

14 FEBRUARI 2018 (RABU), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       NABILA AUDEN

2.       NELA APRILIA EKA PUTRI

3.       ARIKA KUSRINI

4.       ADINA JULIANTI

5.       WIKE NATASHA

6.       DHARMA FIRLIYANTO

7.       RIZKI FITRIADI

8.       RANDA YUZA KURNIA

9.       ZORE GIA KABAN

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 15 JANUARI 2018


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL

5 FEBRUARI 2018 (SENIN), PUKUL 08.00  WIB 

ADMINISTRASI

1.       INDRA GUNAWAN

2.       HANDARLIN PADLI

3.       HENDRA SYAHPUTRA

4.       MUHAMMAD MAIZAN

5.       MARHADI

6.       MOHAMMAD RIFQI

7.       FAGELLA FARIZAL

8.       PUTRI DWI AFRISIA

9.       NARDA ELY DESUSPRA

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

 

 

SP (SALES PERSON)

 

1.       BUDI HERIYANTO

2.       RANDA PURNAWITAMA

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 


 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 9 JANUARI 2018

 

Daftar Nama Kandidat Yang Lulus Seleksi Administrasi Berkas

Tanggal 9 Januari 2018

 

FLA (Front Liner Administrasi)

 

1.       HANDARLIN PADLI (08.30 -08.45)

2.       INDRA GUNAWAN (08.30 -08.45)

3.       ELGA SURYA SEPRIAWAN (08.30 -08.45)

4.       ZULFEBRI (08.30 -08.45)

5.       MARHADI (08.30 -08.45)

6.       MUHAMMAD MAZWAN (08.30 -08.45)

7.       ILHAM ALFARISI (08.45 – 09.00)

8.       PEBRI MULIADI (08.45 – 09.00)

9.       HENDRA SYAHPUTRA (08.45 – 09.00)

10.   FARIZT MOSLEM LUBIS (08.45 – 09.00)

11.   MOHAMMAD RIFQI (08.45 – 09.00)

12.   FITRIA RAHMI (08.45 – 09.00)

13.   NARDA ELY DESUSPRA (09.00 – 09.15)

14.   ALDILA HARIYANTI (09.00 – 09.15)

15.   DILLA ARISTA (09.00 – 09.15)

16.   NILAM ERMAN (09.00 – 09.15)

17.   PRIHARTINI PURWATI (09.00 – 09.15)

18.   FAGELLA FARIZAL (09.00 – 09.15)

19.   MORISA HANUM MAULANA (09.15 – 09.30)

20.   FEBRY RAHAYU (09.15 – 09.30)

21.   PUTRI DWI AFRISIA (09.15 – 09.30)

22.   AGUSTINA (09.15 – 09.30)

23.   LILA NURCAHYANTI (09.15 – 09.30)

24.   LISA ROSLIANA (09.15 – 09.30)

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       RINI WATI SIBORO (09.30-09.45)

2.       RIZA MULIA SARI (09.30-09.45)

 

SP (Sales Person)

 

1.       BUDI HERIYANTO (09.30-09.45)

2.       ROPHYNUS SIMANGUNGSONG (09.30-09.45)

3.       MUKHAIDIR (09.30-09.45)

4.       REYHAN ADIYAMA(09.30-09.45)

5.       RANDA PURNAWITAMA (09.45 – 10.00)

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 15 JANUARI 2018  (SENIN)

   

-          BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

-          HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 12 DESEMBER 2017

 

Daftar Nama Kandidat Yang Lulus Seleksi Administrasi Berkas

Tanggal 12 Desember 2017

 

FLA (Frontliner Administrasi)

1.       HERU PERMANA PUTRA (08.30 -08.45)

2.       KHARIZON FORNANDEZ SILITONGA (08.30 -08.45)

3.       RUDI SATRIA (08.30 -08.45)

4.       RANDA YUZA KURNIA (08.30 -08.45)

5.       DEGI SANDI (08.30 -08.45)

6.       AGUNG SETIAWAN (08.30 -08.45)

7.       ISNA ALFARISI (08.45 – 09.00)

8.       MUHAMMAD YUNUS (08.45 – 09.00)

9.       MARDIANTO HIDAYAT( 08.45 – 09.00)

10.   VENNY MURNI RAMADHANI (08.45 – 09.00)

11.   WIDYA DESTARI (08.45 – 09.00)

12.   LILIS TRI PURNIAWATI (08.45 – 09.00)

13.   MEKI NOVIA (09.00 – 09.15)

14.   IGA HARYANI (09.00 – 09.15)

15.   PUTRI AYU STEPANI (09.00 – 09.15)

16.   TEGAR RAHARSENAYA HUTAMI (09.00 – 09.15)

17.   INDA AFRIANTI (09.00 – 09.15)

18.   ELVINA ROZA ARWEN (09.00 – 09.15)

19.   AULIA PERMATA RAHMAN (09.15 – 09.30)

20.   OVILIZA HARYULI (09.15 – 09.30)

21.   LENI AFRILYANTI (09.15 – 09.30)

22.   RINA TRIPUTRI DAYANA (09.15 – 09.30)

23.   NOVITA SARI (09.15 – 09.30)

24.   SAFARI RAHMAWATI (09.15 – 09.30)

25.   ARNIANA (09.30 – 09.45)

26.   DEWI PUSPITA SARI (09.30 – 09.45)

27.   AYU WULANDARI (09.30 – 09.45)

28.   AISYA RAHMI (09.30 – 09.45)

29.   PUTRI MAYANG SARI (09.30 – 09.45)

30.   FANNY ADITA (09.30 – 09.45)

31.   NUR ASIFA (09.45 – 10.00)

32.   SISKA NANDA SARI (09.45 – 10.00)

 

 

 

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       RANDA JELITA (09.45 – 10.00)

2.       SETIAWAN SAPUTRA (09.45 – 10.00)

3.       MUHAMMAD ILYAS (09.45 – 10.00)

4.       RANI ASMIARSIH (09.45 – 10.00)

5.       DELA OKTAVIA (10.15 – 10.30)

 

SP (Sales Person)

 

1.       BAMBANG IRAWAN (10.15 – 10.30)

2.       YOGA AGUNG PAMBUDI (10.15 – 10.30)

3.       ROBY ARNANDO (10.15 – 10.30)

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 20 DESEMBER 2017  (RABU)

   

 - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 28 NOVEMBER 2017


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL 19 DESEMBER 2017 (SELASA)

 


Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

FLA (FrontLiner Administrasi)

 

1.       RIYAN HIDAYAT

2.       YULI ARDIAN

3.       WELLY SAMPURNO

4.       IRWAN SAPUTRA

5.       UJANG HERMANTO

6.       DAPRIZAL

7.       ANDIKA RIVALDI

8.       RIKI DARMA PUTRA

9.       HOTMA SOLITA GULTOM

10.   VIVI ANDRIANI POHAN

11.   NELLA WATI

12.   SHOFIYANA FUTRI

13.   CUT INTAN PUSPITASARI

14.   MURNI MEISA HUTAPEA

15.   NIA ALVIONITA

16.   YENNI HARTATI

17.   ROZA APRILIANTI

18.   DESTI SASMITA

19.   RISMALA SEPTIA

 

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       IRDA AMELIA

2.       NORI FAJARHANI

3.       DICKY ILHAM SYAHPUTRA

 


 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 


 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 14 NOVEMBER 2017

 

Daftar Nama Kandidat Yang Lulus Seleksi Administrasi Berkas

Tanggal 14 November 2017

 

FLA (Frontliner Administrasi)

 

1.       RIZAL EFENDI (08.30 -08.45)

2.       WELLY SAMPURNO (08.30 -08.45)

3.       YULI ARDIAN (08.30 -08.45)

4.       WERI SYAPUTRA (08.30 -08.45)

5.       MUHAMMAD ARIS MUNANDAR (08.30 -08.45)

6.       ANDIKA RIVALDI (08.30 -08.45)

7.       UJANG HERMANTO (08.45 – 09.00)

8.       RIKI DARMA PUTRA (08.45 – 09.00)

9.       IRWAN SAPUTRA( 08.45 – 09.00)

10.   RIYAN HIDAYAT (08.45 – 09.00)

11.   DAPRIZAL (08.45 – 09.00)

12.   NURUL FADILA (08.45 – 09.00)

13.   HELMI AFRILIA NENGSIH (09.00 – 09.15)

14.   RISMALA SEPTIA (09.00 – 09.15)

15.   CICI MEYDIANA (09.00 – 09.15)

16.   JOJOR MARETY (09.00 – 09.15)

17.   DESTI SASMITA (09.00 – 09.15)

18.   MIFTAHUL JANNAH (09.00 – 09.15)

19.   ROZA APRILIANTI (09.15 – 09.30)

20.   LATHIFAH OKTAFIANI KHUSNUN (09.15 – 09.30)

21.   IKANANA REZA (09.15 – 09.30)

22.   YENI HARTATI (09.15 – 09.30)

23.   NIA ALVIONITA (09.15 – 09.30)

24.   PUTRI PRIMA (09.15 – 09.30)

25.   WELDA YUSTIKA (09.30 – 09.45)

26.   DESMIRA (09.30 – 09.45)

27.   CUT  INTAN  PUSPITASARI (09.30 – 09.45)

28.   MURNI MEISA HUTAPEA (09.30 – 09.45)

29.   SHOFIYANA FUTRI (09.30 – 09.45)

30.   SUCI OKTAVINA (09.30 – 09.45)

31.   NINDY PUTRI OCVIANTI (09.45 – 10.00)

32.   SAFITRI ANDAINI  (09.45 – 10.00)

33.   NELLA WATI (09.45 – 10.00)

34.   HOTMA SOLITA GULTOM (09.45 – 10.00)

35.   YENDRA (09.45 – 10.00)

36.   VIVI ANDRIANI POHAN  (09.45 – 10.00)

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       DICKY ILHAM SYAH PUTRA (10.00 – 10.15)

2.       ELANO NURUSDA (10.00 – 10.15)

3.       IRDA AMELIA (10.00 – 10.15)

4.       NORI FAJARHANI (10.00 – 10.15)

 

SP (Sales Person)

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 28 NOVEMBER 2017  (SELASA)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 


LULUS PSIKOTES FLA

 

 

 

 

 

1. 001/ PKSS-PKU/20092017

 

2. 002/ PKSS-PKU/20092017

 

3. 003/ PKSS-PKU/20092017

 

4. 004/ PKSS-PKU/20092017

 

5. 006/ PKSS-PKU/20092017

 

6. 008/ PKSS-PKU/20092017

 

7. 010/ PKSS-PKU/20092017

 

8. 013/ PKSS-PKU/20092017

 

9. 014/ PKSS-PKU/20092017

 

10. 015/ PKSS-PKU/20092017

 

11. 019/ PKSS-PKU/20092017

 

12. 021/ PKSS-PKU/20092017

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI WAWANCARA AWAL

TGL 11 OKTOBER 2017

 


PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL 17 OKTOBER 2017 (SELASA)

 FLA (Front Liner Administrasi)

 

1.       HARRY GUNAWAN

2.       ARIFALDI

3.       MHD. HAFIZ

4.       TAUFIK ANSYARI

5.       SEPRIYANSYAH

6.       ANDEK ANDIKA

7.       KHAIRUL ARIFIN

8.       RAHMAT HIDAYAT

9.       HERWINDA AULIA AYU PUTRI

10.   MAULINA AGUSTININGSIH

11.   APRILIYA ZATRI PUTRI

12.   PERMITA ANDINI

13.   SINDIANIE PUTRI

14.   IKE ULIA UTARI

15.   RAMADANI

 

 

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       SITI ZAHARA

2.       CLYFIA FITRI RIZA

3.       WAHYU PRASETYA JD

4.       ALEXANDER ZULKARNAIN

 

SP (Sales Person)

 

1.       DIANA PUSPITA SARI

2.       DINI SYOFYANIL

3.       DWI HARYATI

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 


 

 

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TANGGAL 10 OKTOBER 2017

 

FLA (Front Liner Administrasi)

 

1.       HARRY GUNAWAN (08.30 -08.45)

2.       ARIFALDI (08.30 -08.45)

3.       RIANDA SYASMITA (08.30 -08.45)

4.       MUHAMMAD ILYAS (08.30 -08.45)

5.       MUHAMMAD FIRDAUS (08.30 -08.45)

6.       ADE CHANDRA WIDANA (08.30 -08.45)

7.       IVO KARYA TIGOR HARIANJA (08.45 – 09.00)

8.       MEDI SYAFWAN (08.45 – 09.00)

9.       MHD. HAFIZ (08.45 – 09.00)

10.   ISMAIL RAMBE (08.45 – 09.00)

11.   BENNYMAN ILHAM DANI ISNI (08.45 – 09.00)

12.   TAUFIK ANSYARI (08.45 – 09.00)

13.   ROBBI YASSARI (09.00 – 09.15)

14.   SEPRIYANSYAH (09.00 – 09.15)

15.   ANDEK ANDIKA (09.00 – 09.15)

16.   KHAIRUL ARIFIN (09.00 – 09.15)

17.   RAHMAT HIDAYAT (09.00 – 09.15)

18.   HERWINDA AULIA AYU PUTRI (09.00 – 09.15)

19.   MAULINA AGUSTININGSIH (09.15 – 09.30)

20.   PUTRI PUJIANITA OKTARI (09.15 – 09.30)

21.   APRILIYA ZATRI PUTRI (09.15 – 09.30)

22.   YENI HARTATI (09.15 – 09.30)

23.   FADILLA (09.15 – 09.30)

24.   PERMITA ANDINI (09.15 – 09.30)

25.   NADZIFATUN NIKMAH (09.30 – 09.45)

26.   SINDIANIE PUTRI (09.30 – 09.45)

27.   WINNY MONIKA (09.30 – 09.45)

28.   IKE ULIA UTARI (09.30 – 09.45)

29.   SINTHIA RAHMA (09.30 – 09.45)

30.   BELLA AGSURY PUTRI (09.30 – 09.45)

31.   DINI SYOFYANIL (09.45 – 10.00)

32.   TIKA APRIANI (09.45 – 10.00)

33.   PUTRI WULAN SARI (09.45 – 10.00)

34.   NADIYATUL UMARAH (09.45 – 10.00)

35.   WENI EKA PUTRI (09.45 – 10.00)

36.   SRI AYU ARDILA NURI (09.45 – 10.00)

37.   RAMADANI (10.00 – 10.15)

38.   SURYATI (10.00 – 10.15)

39.   AINUL MARDIAH SARI (10.00 – 10.15)

40.   NOVENTARI (10.00 – 10.15)

 

 

PA KUR (Petugas Administrasi Kredit Usaha Rakyat)

 

1.       SITI ZAHARA (10.15 – 10.30)

2.       CLYFIA FITRI RIZA ((10.15 – 10.30)

3.       IRDA AMELIA (10.15 – 10.30)

4.       WAHYU PRASETYA JD (10.15 – 10.30)

5.       ARI PRANATA (10.15 – 10.30)

6.       ALEXANDER ZULKARNAIN (10.15 – 10.30)

 

SP (Sales Person)

 

1.       DIANA PUSPITA SARI (10.30 – 10.45)

2.       GAMI M SAPUTRA (10.30 – 10.45)

3.       DWI HARYATI (10.30 – 10.45)

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 11 OKTOBER 2017  (RABU)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 


 

 

 

 

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

 

TGL. 13 SEPTEMBER 2017

 

 

 

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TANGGAL. 20 SEPTEMBER 2017 (RABU) 

 

 

 

FLA

SUCI ANDARI MAESTY

OKTARIANI WEKA

ANNISA CHAERIAH PUTONG

SHINTA KOESDENO NINGTYAS

YOLANDA SEPTYA NATAZA

FANY SEPTIANA

SINDIANIE PUTRI PRANOTO

YOZA ANGGIA MORA

RAHMA YUNIDAR SYAHPUTRI

ELSA SEPRIANI

HESTY RAHMAWATI

RIZKY FITRIA

RATIH AMELIA

NIKI WULANDARI

YUN HENDRA

ANDEK ANDIKA

MUHAMMAD HUMAIDI

WISNU ADHA PERDANA

FAJRI ARI PUTRA

RONI EFENDI

ANGGI TIA KURNIAWAN

AGUSRI

 

 

PA.KUR

LILI TAMPI MAYANGSARI

 

DWI YULIA NINGSIH

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 12 SEPTEMBER 2017

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 13 SEPTEMBER 2017  (RABU)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Table Normal"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

FLA

MUHAMMAD HUMAIDI (08.15 – 08.30)

RONI EFENDI (08.15 – 08.30)

MUHAMMAD RAFI (08.15 – 08.30)

ANGGI TIA KURNIAWAN (08.15 – 08.30)

ANDEK ANDIKA (08.15 – 08.30)

YUN HENDRA (08.15 – 08.30)

 

YOLANDA RAHMADANIL SYAPUTRA (08.30 – 08.45)

FAJRI ARI SAPUTRA (08.30 – 08.45)

WISNU ADHA PERDANA  (08.30 – 08.45)

ROBBI YASSARI(08.30 – 08.45)

BENNYMAN ILHAM DANI ISNI (08.30 – 08.45)

HARRY NOVA SATRIA (08.30 – 08.45)

 

RINALDI (08.45 – 09.00)

MARWANSYAH HARAHAP (08.45 – 09.00)

AGUSRI (08.45 – 09.00)

SINDIANIE PUTRI PRANOTO (08.45 – 09.00)

FANY SEPTIANA (08.45 – 09.00)

FADILLA (08.45 – 09.00)

 

RISMA NOVA (09.00 – 09.15)

TENGKU SRI WIRANTI (09.00 – 09.15)

ANNISA CHAERIAH PUTONG (09.00 – 09.15)

SUCI ANDARI MAESTY (09.00 – 09.15)

YOZA ANGGIA MORA (09.00 – 09.15)

DESI (09.00 – 09.15)

 

INDAH TRI SEPTIANI (09.15 – 09.30)

SUCI DIAN SARI (09.15 – 09.30)

HESTY RAHMAWATI (09.15 – 09.30)

RAHMA YUNIDAR SYAHPUTRI S (09.15 – 09.30)

ELSA SEPRIANI (09.15 – 09.30)

YUNNI NOFIA (09.15 – 09.30)

 

SHINTA KOESDENO NINGTYAS (09.30 – 09.45)

YOLANDA SEPTYA NATAZA (09.30 – 09.45)

RATIH AMELIA (09.30 – 09.45)

RIZKY FITRIA  (09.30 – 09.45)

NIKI WULANDARI (09.30 – 09.45)

RETRYANI HADI (09.45 – 10.00)

OKTARIANI WEFA  (09.45 – 10.00)

 

PA KUR

LILI TAMPI MAYANG SARI (09.45 – 10.00)

DWI YULIA NINGSIH(09.45 – 10.00)

IMANUEL KRISTIAN SITORUS (09.45 – 10.00)

 

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

 

TGL. 22 AGUSTUS 2017

 

 

 

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI MINGGU TANGGAL. 25 AGUSTUS 2017 (JUMAT)

 

 

 

FRONTLINER ADMINISTRASI

 


1. AIDHA SYAH

2. NURUL AMALIA

 

PA.KUR

 


1. MULYA PERMADI

2. NUR AMALIA

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 14. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

 

TGL. 22 AGUSTUS 2017

 

AGEN BRILINK

 

1. FAJRI ARMAN

2. RINO SEFFITRA

3. MARWANSYAH HARAHAP

4. PURWANTO

5. RONI SUHENDAR

6. ANDRIAN FATRA

7. FAJAR DERY WIBOWO

8. PERADUAN RITONGA

 

UNTUK JADWAL PSIKOTES AKAN KAMI HUBUNGI VIA TELP.

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

2. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

3. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

4. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 8 AGUSTUS 2017

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 22 AGUSTUS  2017  (SELASA)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 

FLA

PURWANTO (08.00)

ANDRIAN FATRA (08.00)

MUHAMMAD ARYAN MAULANA (08.00)

MARWANSYAH HARAHAP (08.00)

WISNU ADHA PERDANA (08.00)

FAJAR DERY WIBOWO (08.00)

AGUSTRI (08.15)

NURUL AMALIA (08.15)

HARMI MURYANI (08.15)

RELLY MEI WATI (08.15)

DESI SUSANTI SAFITRI (08.15)

PUTRY ERIDATAMA (08.15)

RIRIN HANDAYANI(08.30)

AIDHA SYAH (08.30)

RINO SEFFITRA (08.30)

FAJRI ARMAN (08.30)

 

PA. KUR

JERRY ANGGARA SAPUTRA (08.30)

ROSITA (08.30)

NUR AMALIA (08.30)

 

SALES PERSON

RONI SUHENDAR (08.45)

ARVIA HARISMAN PUTRA (08.45)

PARADUAN RITONGA (08.45)

REDO ALFAJRI (08.45)

ROSMIADI PADANG (08.45)

 

TEKNISI

MULYA PERMADI (08.45)

AGUS MURDANI (08.45)

 

_________________________________________________________________________________________________________

 

LULUS PSIKOTES FLA

TGL. 11 JULI 2017

 


1. 019/PKSS-PKU/110717


2. 020/PKSS-PKU/110717

3. 024/PKSS-PKU/110717

 

4. 025/PKSS-PKU/110717

 

 

5. 024/PKSS-PKU/110717

 

 

 

 

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 18 JULI 2017

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI MINGGU TANGGAL. 23 JULI 2017

 

 

 

FLA

SIERA ANJELA

MARIA ULFA

GUSTI ENGELIA

REZA YULANDA

RUDI ALISMAN

ANGGA DIMAS SAFITRA

ABRAR RABANI

 

 

 

PA.KUR

YORGI ARISMAN

RIO FABELA

DENADA AGNESSA

 

 

 

SALES PERSON

SURYA PRATAMA

KRISTY ANITA

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

 

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

 

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

 

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

 

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 11 JULI 2017

 

 


 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

PETUGAS BANSOS

 

JADWAL PSIKOTES

HARI RABU

TGL. 12 JULI 2017 JAM. 08.00

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru


1. SYAFRIZAR

2. AHMAD FAUZAN

3. NURDIANSYAH PUTRA

4. DONI PUTRA

5. ZULKIPLI

6. TIMBUL WICAKSONO

7. MUHAMMAD CHRYSTIAN AMI

8. SAIDINA ARY AKHASYAH

9. PAISAL HUSNI

10. TONI COMBAYER

11. RENALDI AL IHSAN\

12. IMAM WAHYUDI

13. BUDIMAN

14. AKMALUDIN

15. IWAN SETIAWAN

16. MUHAMMAD ABDUL JAMAL

17. MUHAMMAD TAUFIK HIDAYAT

18. SYAFRI

19. MUHAMMAD RIZKI

20. ENGGRI AGTUS

21. MUZZANI

 

 

 

 

FRONTLINER ADMINISTRASI

 

JADWAL WAWANCARA TGL 18 JULI 2017

 

1. ABRAR RABANI (08.00)

2. RUDI ALISMAH (08.00)

3. SITI ASYIAH (08.00)

4. SRIMURTI AYURIA SARI (08.00)

5. HERLIYANI

6. GUSTI ENGELIA (08.00)

7. SIERA ANJELLA (08.00)

8. MARIA ULFA (08.15)

9. DEA GITA NINGSIH (08.15)

10. SERLI TRENDINA (08.15)

11. REZA YULINDA (08.15)

12. ANGGA DIMAS SAFITRI (08.15)

 

PA. KUR

 


1. ALFIAN RASYID (08.15)

2. OLIVIA BRANELISA (08.15)

3. KRISTY ANITA (08.15)

4. DENADA AGNESSA (08.30)

5. RIO FABLA (08.30)

6. DEBI YUSRAN (08.30)

7. DEVANY LYDIA KARTIKA (08.30)

8. YORGI ARISMAN (08.30)

 

SALES PERSON



1. SURYA PRATAMA (08.30)

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 16 MEI 2017

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI SENIN TANGGAL. 22 MEI 2017

 

 

 

FRONTLINER

 

RENDY DWI PUTRA

WANDI WAHYUDI

RIANTI NOVITA KANIA

AFANDY

FRANTAMA RAMADHAN

LAURA FAMELA

WIKE LUCKY

KARTIKA NASRI

LIDIA FITRIANI

MISSY FILLYA EKA PUTRI

 

 

 

 

 

PA. KUR

 

MEGA PERTIWI SARI

 

DEWI HALIMAH PUTRI

 

 

 

 

SALES PERSON

 

REDO ALFAJRI

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 9 MEI 2017

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 16 MEI 2017  (SELASA)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

FRONTLINER ADMINISTRASI

 

 

RENDY DWI PUTRA (08.00)

 

WANDI WAHYUDI (08.00)

 

AFANDY (08.00)

 

AGUSMAR KAMSUL FAUZI (08.00)

 

KOSNER FANNEN SIBURIAN (08.00)

 

CHANDRA. S (08.00)

 

FRANTAMA RAMADHAN (08.15)

 

RAHMAD MS (08.15)

 

OKI SUGIANTO (08.15)

 

AGUSRI (08.15)

 

FITRIA RIDYANI (08.15)

 

WIKE LUCKY (08.15)

 

RIANTI NOVITA KANIA (08.30)

 

WAHYUNI (08.30)

 

KARTIKA NASRI (08.30)

 

MEGA PERTIWI SARI (08.30)

 

DIAN INDAH LESTARI (08.30)

 

LAURA FAMELA (08.30)

 

ESI VARDILA (08.45)

 

LIDIA FITRIANI (08.45)

 

SISKA NOVITA SARI (08.45)

 

FEBRINA FRANSISKA SAGALA (08.45)

 

MISSY FILLYA EKA PUTRI Z  (08.45)

 

PA.KUR

 

DEWI HALIMAH PUTRI  (08.45)

 

SALES PERSON

 

WIDYA PURWANTI (09.15)

MUHAMMAD IBNU ABDIKA AZWIR (09.15)

REDO ALFAJRI (09.15)

ARI PRANATA (09.15)

PAISAL HUSIN (09.15)

ABDURRAHMAN (09.15)

GITO ERLANGGA (09.30)

BOBBY ARIEF (09.30)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 13 April 2017

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI KAMIS TANGGAL. 20 April  2017

 


1. Wanda Rahmadil Ilham

2. Dwiki Yuanda

3. Pirdaus

4. Doni Asria

5. Rischa Afrini yuslia

6. Anggi Haulani Adha

7. Yovi Ersariadi

8. Syarifah Romillya

9. Suryani Wahyu lestari

10. Minar Veronika Sinaga

11. Rahmi Prawita Utari

12. Ratika

13. Widya Aulia

 

PA. KUR
1. Hanny Rahma

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

 

TGL 11 april 2017

 

 

 

 

 

NOTE :

 

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

 

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 13 APRIL 2017  (KAMIS)

 

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

 

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

 

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

 

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

FRONTLINER ADMINISTRASI

 

 

DIEGO APRILINO (08.00)

PIRDAUS (08.00)

DONI ASRIA (08.00)

LABEL MARAS (08.00)

NANDA DERMAWAN (08.00)

IHSAN YULIANDRI (08.00)

EGI KURNIA PRATAMA (08.15)

RISKA SAPUTRA (08.15)

KHAIRUL RIZKI (08.15)

DWIKI YUANDA (08.15)

WANDA RAHMADIL ILHAM (08.15)

INDRA PRIMADONA (08.15)

FAUZAN FAHMI (08.30)

RATIKA (08.30)

RISCHA AFRINI (08.30)

NIKEN SISKA APRIANI (08.30)

SYARIFAH ROMILLYA (08.30)

WIDYA AULIA (08.30)

ILVIA MELDI (08.45)

ANGGI HAULANI (08.45)

SURYANI WAHYU LESTARI (08.45)

DEWI PUSPITA SARI (08.45)

SELA SELVA  (08.45)

TESSA NUARY  (08.45)

DEA SHERLY  (09.00)

YOVI ERSARIADI  (09.00)

MINAR VERONIKA SINAGA  (09.00)

SRIMURTI AYURIA SARI  (09.00)

NOVITA SARI (09.00)

ENDAH MAYANGSARI (09.00)

 

 

SALES PERSON

 

 

LAMTIAR SIHOTANG (09.15)

 

BOBBY ARIEF BUANA (09.15)

 

 

PA. KUR

 

PANJI SATRIA WIRLANTARA (09.15)

 

MARJANI (09.15)

 

HANNY RAHMA ZAINAL (09.15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 6 APRIL 2017

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI SELASA TANGGAL. 20 APRIL 2017

 

 

 

FRONTLINER

 

ARDIAN RIZKY FREMO LUBIS

YUDHA PRATAMA

YOPPI KRISTIANTO

BAIHAKI LISASTRA

ROYKA BASRI

MELINDA DEBORA Br. SEMBIRING COLIA

MERRY ZEFNIATI

PUTRI SWIJAYANTI

 

 

 

PA. KUR

 

ERLYNA ANGGRAINI

 

OZI FADILLA SANDY

 

 

 

 

 

SALES PERSON

 

INDAH PERTIWI

 

NELLI MARIANTI

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

 

TGL 14 MARET 2017

 

 

 

 

 

NOTE :

 

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

 

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 6 APRIL 2017  (KAMIS)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

 

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

 

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

 

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

FLA

 

IRPAN RAHMADI (08.00)

 

NANDA DERMAWAN (08.00)

 

ARIEF BUDIMAN (08.00)

 

ANDI GINTING (08.00)

 

ARDIAN RIZKY FREMO LUBIS (08.00)

 

AGUSMAR KANZUL (08.00)

 

YUDHA PRATAMA (08.15)

 

RIKI DARMINTO (08.15)

 

BAIHAKI LISASTRA (08.15)

 

SEPTIADI RADHILLA (08.15)

 

YOPPI KRISTIANTO (08.15)

 

RIHARDI ILHAM(08.15)

 

ROYKA BASRI (08.30)

 

OKI SUGIANTO (08.30)

 

ROBY(08.30)

 

ABDUL ROHIM (08.30)

 

SATRIYANDA (08.30)

 

AMELIA RAHMADONA (08.30)

 

NANDA RAMLI (08.45)

 

LAURA JUWITA L (08.45)

 

ANGGREK PUSPITA(08.45)

 

DELIA PUTRI LESTARI (08.45)

 

PUTRI SWIJAYANTI (08.45)

 

MELINDA DEBORA (08.45)

 

YENI SURYANI (09.00)

 

SHABRINA ULFA (09.00)

 

WAHYUNI (09.00)

 

MERRY ZEFNIATI (09.00)

 

RIMA MELATI DAULAY (09.00)

 

DWI PERMATA SARI(09.00)

 

RAJA RIKA ANGGRAINI (09.15)

 

EVA ASTRIANI (09.15)

 

RENA ANDRIANTI (09.15)

 

 

 

PA. KUR

 

ERMA NOVITA (09.15)

ERLYANA ANGGRAINI (09.15)

OZI FADILLA SANDY (09.15)

 

 

 

SALES PERSON

 

NELLI MARIANTI  (10.15)

 

OKI SABRINA (10.15)

 

MANGGALA DANU TARO SAPUTRA (10.15)

 

INDAH PERTIWI (10.15)

 

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 22 Februari 2017

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI SELASA TANGGAL. 28 Februari 2017

 

FRONTLINER

 

  1. PUTRI YANI NOVEMBER
  2. DESTI ANANDA FAJRI
  3. SUCI DWI ATIKA PUTRI
  4. NANDA PRASETYA
  5. RANDY EKA PUTRA
  6. FAUZAN DARMAWAN
  7. HENDRI AMANAH BIRMAN
  8. ARIF BINAFSIHI
  9. PRAMUDIO ANGGARA
  10. INDAH YANI
  11. DINNA FITRIA

 

 

PA. KUR

  1. SULISTIA NINGSIH

 

 

SALES PERSON

 

  1. WIRA WAHYUDI

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  

LULUS PSIKOTES FLA

TGL. 24 JANUARI 2017

 

 

1. 001/PKSS-PKU/240117

 

2. 003/PKSS-PKU/240117

 

3. 004/PKSS-PKU/240117

 

4. 006/PKSS-PKU/240117

 

5. 007/PKSS-PKU/240117

 

6. 011/PKSS-PKU/240117

 

7. 012/PKSS-PKU/240117

 

8. 013/PKSS-PKU/240117

 

9. 014/PKSS-PKU/240117

 

10. 015/PKSS-PKU/240117

 

 

 

 

 

 

 

 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

UNTUK JADWAL WAWANCARA TANGGAL 21 FEBRUARI 2017 DI UNDUR MENJADI TANGGAL

22 FEBRUARI 2017 JAM SESUAI DENGAN YANG TERTERA DI NAMA 

 

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

TGL 14 FEBRUARI 2017

 

 

NOTE :

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 21 FEBRUARI 2017  (SELASA)

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

FLA

 

NANDA PRASETYA (08.00)

 

DEDEK ADITYA (08.00)

 

EDI KURNIAWAN (08.00)

 

PRAMUDIO ANGGARA (08.00)

 

YOAN PUTRA (08.00)

 

SUGIARTO (08.00)

 

HARSONO (08.15)

 

RANDY EKA PUTRA (08.15)

 

AGUSMAR KANZUL FAUZI (08.15)

 

MHD. FADIL ADHA (08.15)

 

LUTHFI SEPTIADI (08.15)

 

ARIF BINAFSIHI(08.15)

 

RADIAN SAPUTRA (08.30)

 

RONI EFANDI (08.30)

 

RICKY JULIUS PARDEDE (08.30)

 

HENDRI AMANAH (08.30)

 

RIAN HARRY SANDI (08.30)

 

DODO PRAKOSO (08.30)

 

JIMMY FERNANDO (08.45)

 

ISWANDI (08.45)

 

AGUS YONES (08.45)

 

FAUZAN DARMAWAN (08.45)

 

RANDI EKA PUTRA (08.45)

 

NUR’AINI (08.45)

 

GUSTINA HARYANI (09.00)

 

SUCI DWI ATIKA PUTRI (09.00)

 

DEWI OKTARINA (09.00)

 

RICHI ROZANA (09.00)

 

YOSSI FEBRIANA PUTRI (09.00)

 

FITRIA RIDIYANI (09.00)

 

DINNA FITRIA (09.15)

 

MINAR VERONIKA (09.15)

 

DESTI ANANDYA FAJRI (09.15)

 

AMELIA FITRI (09.15)

 

LAURA JUWITA (09.15)

 

KARTIKA SARI (09.15)

 

PUTRI YANI NOVEMBER (09.30)

 

SELA SELVIA (09.30)

 

DELLA MEILINDA PUTRI (09.30)

 

MENTARY SEPTIANTI (09.30)

 

VIEKA NOVA ELISSA (09.30)

 

INDAH YANI (09.30)

 

ANGGIE ANGRAINI (09.45)

 

DYAN NOVIA NITA (09.45)

 

WIDYA ASPRA PUTRI (09.45)

 

DIAN INDAH LESTARI (09.45)

 

AYU ELSURAYA DJ (09.45)

 

RAHMI SURYA NINGSIH (09.45)

 

RIVNI RIS SUSANTI (09.45)

 

 

 

 

 

PA. KUR

 

EKO WAHYUDI (10.00)

 

GILANG RAMADHAN (10.00)

 

MUHAMMAD AZMI (10.00)

 

SULISTIA NINGSIH (10.00)

 

IRA WILZA SAPUT RI (10.00)

 

 

 

SALES PERSON

 

ALIRAHMAN SIREGAR (10.15)

 

HASNUL KHAIRI (10.15)

 

WIRA WAHYUDI (10.15)

 

REDO ALFAJRI (10.15)

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

LULUS PSIKOTES

 

TGL. 19 NOVEMBER 2016

 


001/PKSS-PKU/19112016

003/PKSS-PKU/19112016

005/PKSS-PKU/19112016

008/PKSS-PKU/19112016

009/PKSS-PKU/19112016

010/PKSS-PKU/19112016

013/PKSS-PKU/19112016

014/PKSS-PKU/19112016

016/PKSS-PKU/19112016

019/PKSS-PKU/19112016

020/PKSS-PKU/19112016

024/PKSS-PKU/19112016

025/PKSS-PKU/19112016

028/PKSS-PKU/19112016

029/PKSS-PKU/19112016

030/PKSS-PKU/19112016

031/PKSS-PKU/19112016

 

 

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DAFTAR NAMA KANDIDAT YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI BERKAS

 

TGL 10 JANUARI 2017

 

 

 

NOTE :

 

KEHADIRAN DISESUAIKAN DENGAN JADWAL YANG SUDAH TERTERA DISAMPING NAMA

 

WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 17 JANUARI 2017  (SELASA)

 

     - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

FRONTLINER

 

REZI MULYADI (08.15)

 

CANDRA GRASEL (08.15)

 

RIDHO GUNAWAN (08.15)

 

RAMA AGUSTA NUSA (08.15)

 

ILHAM GUNTUR (08.15)

 

WIRLISMAN (08.15)

 

FADJRI MUSLIM (08.30)

 

YOGA AFRIANTARA (08.30)

 

MEIZUL OFRIANANDA (08.30)

 

HENDRI (08.30)

 

ANDI PRAMANA (08.30)

 

AGUSMAR KANZUL FAUZI (08.30)

 

KHAIRUL IRSYAD (08.30)

 

PAISAL HUSIN (08.45)

 

WILLY ALDINO (08.45)

 

YUDA SEBASTIAN M (08.45)

 

MARWANSYAH HARAHAP (08.45)

 

OKTIA MARTILA (08.45)

 

YULI TRI WAHYUNI (08.45)

 

FENNY WAHYU NOVENTIA (09.00)

 

FEBRI RAMADHANI DAULAY (09.00)

 

SANTI ROMA YANTI (09.00)

 

INTAN LESTARI (09.00)

 

SITI NURBAITI JANA (09.00)

 

RAHMA YONA RIZALDI (09.00)

 

NIKITA MIMI (09.15)

 

RINA RAHALLDI (09.15)

 

KHARISA NOLA AFIONA (09.15)

 

NANI LIANA (09.15)

 

DEDEK DWI PIANA (09.15)

 

DIANA PUSPITA SARI (09.15)

 

WAHYUNI YULIA SYUKRA (09.30)

 

FAGELLA FARIZAL (09.30)

 

HERMI ANJASARI (09.30)

 

SYIFA AYUNDA SWASTIA (09.30)

 

CHRISNAULI MARPAUNG (09.30)

 

TIKA ARDILLA (09.30)

 

SALDINA (09.30)

 

RENI KOSVERA (09.45)

 

YORA YULIA SYAFRITA (09.45)

 

RESKI ARDIANTI (09.45)

 

SARAH AUDINA (09.45)

 

IKA FITRIA (09.45)

 

NURHAYATI MARPAUNG (09.45)

 

 

 

PA. KUR

 

USLIADI (10.00)

 

REFNI (10.00)

 

IRMA YANA MANIK (10.00)

 

ADE YUSRAL (10.00)

 

NURUL HUDA (10.00)

 

LUTHFI MUZAKKI (10.00)

 

SHERLY PUSPITA  (10.15)

 

OZI FADILLA (10.15)

 

 

 

SALES PERSON

 

RIZKY FARHAN (10.30)

 

REGI SEPTIAL PUTRA (10.30)

 

REZKY DWI HARYO (10.30)

 

ALI RAHMAN SIREGAR (10.30)

 

SAHRI YAHMAN (10.30)

 

WIDYA FEBRIANI (10.30)

 

PUPUT FITRIYA RAHMAYANTI (10.30)

 

UMMI SARI DEWI (10.30)

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. DESEMBER 2016

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI SELASA TANGGAL. 24 JANUARI 2017

 

 

FRONTLINER

 


1. YUMELDO CHANDRA

2. BENNY WENRIHOT

3. ARIF CHANDRA SARAGIH

4. FEPRY OSBROND

5. MHD. RESKI

6. FIKHI AL-ARIF

7. SUDARSONO

8. INNEKE RAHMANESA

9. FATMA

10. MISYE HARSITA

11. DWI ANGGRAINI

12. MONA SARI

13. GENDIS WAHYUNINGRUM

14. MUTIA ASFARINA

15. SEPTI SATRIANI

16. RIZKI TRI HARDIANTI

 

PA.KUR

 


1. VIVI RAMADHANI

 

 

SALES PERSON

 


1. MUHAMMAD BAKRI

2. ANDRI IS SAPUTRA

3. RITA YULIANI

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

 

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

 

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

 

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

 

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

Note : apabila berkas tidak lengkap tidak akan kami proses psikotes

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

DAFTAR NAMA LULUS SELEKSI BERKAS

 

TGL. 13 DESEMBER 2016

 

 

 

 

 

INFO : - WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 22 DESEMBER 2016

 

             - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

 

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

 

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

 

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

FRONTLINER

 

RIANDA ELFAMA (08.15)

 

MASRULLOH CANDRA (08.15)

 

DERI FANDRA (08.15)

 

ARI BERNANDO (08.15)

 

BENNY WENRIHOT (08.15)

 

ANDI SAPUTRA (08.15)

 

SYAFRI NOSIT (08.30)

 

TRI OKTAFIANDI (08.30)

 

ALBER QULBUDDIN (08.30)

 

HENDRA GOENTARA (08.30)

 

TOMI (08.30)

 

AFRIZAL (08.30)

 

ARADILA PRIANDO (08.45)

 

MARWANSYAH HARAHAP (08.45)

 

SUGIANTO (08.45)

 

BAGOES KURNIAWAN (08.45)

 

ARIF CHANDRA SARAGIH (08.45)

 

YUMELDO CHANDRA (08.45)

 

SUDARSONO (09.00)

 

FIKHI AL ARIF (09.00)

 

DIAN RONA PUTRA (09.00)

 

REZI MULYADI (09.00)

 

RIZKI ILAHI (09.00)

 

FEPRY OSBROND (09.00)

 

MHD. RESKI (09.15)

 

IQBAL LIKA MARJA (09.15)

 

OKTIA MARTILA (09.15)

 

MUTIA ASFARINA (09.15)

 

RIZKI TRI HARDIANTI (09.15)

 

INNEKE RAHMANESA (09.15)

 

REGINA HAYATISEPTI SATRIANI (09.30)

 

RIZA PUTRIYANI (09.30)

 

FATMA (09.30)

 

KARINA SILVIANI (09.30)

 

MAYA HARYANTI (09.30)

 

YULIA WULANTARI (09.30)

 

MISYE HARSITA (09.30)

 

SUCI SUKMA WARDANI (09.45)

 

RISMUN SUFIA MONIKE (09.45)

 

KEKE DWI SUNDARI (09.45)

 

YAYANG NERDI (09.45)

 

MONA ELVA MAYLINA (09.45)

 

ERA JUNITA (09.45)

 

WENI NOFITA (10.00)

 

RIZKI NOVITA SARI (10.00)

 

GENDIS WAHYU NINGRUM (10.00)

 

SULISNA SARI (10.00)

 

MONA SARI (10.00)

 

AFFANI NOURMA DEWI (10.00)

 

RIZKA NOFITRI (10.15)

 

DWI ANGGRAINI (10.15)

 

 

PA. KUR

 

OZI FADILA SANDI (10.15)

 

M. MABRUR (10.15)

 

SYUNJAYA NAGARA (10.15)

 

ALIM MULKHAIR (10.30)

 

RANDI YONANDA (10.30)

 

RITA YULIANI (10.30)

 

NORA GUSTIANI (10.30)

 

ULFA RAUDHIYAH (10.30)

 

INDAH JUNAINA (10.30)

 

VIVI RAMADHANI (10.30)

 

 

SALES PERSON

 

IWAN SETIAWAN (10.45)

 

FREDDY WIBOWO (10.45)

 

ANDRI IS SAPUTRA (10.45)

 

MUHAMMAD BAKRI (10.45)

 

SATRIA PUTRA (10.45)

 

FEBY FULYEDI (10.45)

 

 


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 15 NOVEMBER 2016

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI KAMIS TANGGAL. 17 NOVEMBER 2016

 

FRONTLINER


1. Harry Effendy

2. Shahira Harun

3. Wulandari Eka Noviyantri

4. Zoppya Nurul Akhlak

5. Silvani Wulandari

6. Ria Juliani

7. Putri Pujianita

8. Andi Kurniawan

9. Ivan Rahmadhani

10. Ade Pranata

11. Septiawan A. Hamid

12. Muhammad Sukren

13. Rudi Hardianto

14. Juliandi

15. Rizki Septian

16. Aga Hayatun Ferlindo

17. Rindi Santika Amri

 

 

PA.KUR


1. PAHRUL ARIF

2. ROY AFARQI

3. OKA ARRAFI

4. OPI SILVIANA

5. OLLA SYAFITRI

6. RISKA KARISTINA

7. RITA YULIANI

 

SALES PERSON

1. MELDA LESTARI

2. DENI AGUSRAL

 

 

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

 

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

 

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

 

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

 

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

 

Note : apabila berkas tidak lengkap tidak akan kami proses psikotes

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

DAFTAR NAMA LULUS SELEKSI BERKAS

 

TGL. 8 NOVEMBER 2016

 

 

 

INFO : - WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 15 NOVEMBER 2016

             - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

 

 

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

 

 

 

 

FLA

 

  1. ADLI HASANUDIIN (08.15)
  2. PREZZA DWI KURNIAWAN (08.15)
  3. ANDI KURNIAWAN (08.15)
  4. IVAN RAHMADHANI (08.15)
  5. RIAN AKMALANI (08.15)
  6. FIKHI AL ARIF (08.15)
  7. MUHAMMAD SUKREN (08.30)
  8. RUDI HARDIANTO (08.30)
  9. YORI NANDA PUTRA (08.30)
  10. ADE PRANATA (08.30)
  11. SYUNJAYA NAGARA (08.30)
  12. SEPTIAWAN A. HAMID (08.30)
  13. ERVANDI (08.45)
  14. AHMAD FAUZAN (08.45)
  15. HENDRA GOENTARA(08.45)
  16. BENNY WENRIHOT HUTAGALUNG (08.45)
  17. HAZMI FIRDAUS (08.45)
  18. YUDHA FEBRIAN (08.45)
  19. JULIANDA (09.00)
  20. THOHARI BADRI (09.00)
  21. KHAIRUL AHDI (09.00)
  22. RIZKY SEPTIAN (09.00)
  23. MARWANSYAH HARAHAP (09.00)
  24. KARNA IMAM AZIZIIR (09.00)
  25. HARRY EFFENDY(09.15)
  26. SHAHIRA HARUN (09.15)
  27. RINDI SANTIKA AMRI(09.15)
  28. SITI HIZNAH HARAHAP (09.15)
  29. AYU MALITA (09.15)
  30. NOVI TRI ALIVAH (09.15)
  31. IRA FEBRIANTI (09.30)
  32. RENY BUDIARTI (09.30)
  33. TIA SANDORA (09.30)
  34. ENGGI FEBRIANI (09.30)
  35. MASNAWATI (09.30)
  36. SOWE WIKE DESWITA (09.30)
  37. DIANA PUSPITA SARI (09.45)
  38. AGA HAYATUN FERLINO (09.45)
  39. MUSGIA PUTRI DEWI (09.45)
  40. DEVI WULAN SUCI (09.45)
  41. ZOPPYA NURUL AKHLAK (09.45)
  42. YENIZA MAYASARI (09.45)
  43. INNEKE RAHMANESA (10.00)
  44. WULANDARI EKA NOVIYANTRI (10.00)
  45. PUTRI PUJIANITA (10.00)
  46. ANA NURSYARIFAH (10.00)
  47. SARIMEL AINI (10.00)
  48. VIKI FEBRI MULIATI (10.00)
  49. DESI RATNASARI (10.15)
  50. SILVIANI WULANDARI (10.15)
  51. NIKE WINDIA SARI (10.15)
  52. QORY INTAN SARI (10.15)
  53. RIA JULIANI (10.15)
  54. YULIA WULANTARI (10.15)
  55. WAHYU DWI LAILY (10.30)
  56. SYIFA AYUNDA SWASTIA (10.30)
  57. REFINA YULIANI (10.30)

 

 

SALES PERSON

 

  1. PAHRUL ALATIF (10.30)
  2. MELDA LESTARI (10.30)
  3. ZUL FACHMI (10.30)
  4. DENI AGUSRAL (10.30)

 

 

PA.KUR

 

  1. SHOLIHIN (10.45)
  2. HENDI SAPUTRA (10.45)
  3. ROY AFARQI (10.45)
  4. OKA ARRAFI (10.45)
  5. OPI SILVIANA (10.45)
  6. VIVI RAMADHANI (10.45)
  7. RISKA KARISTINA (11.00)
  8. OLLA SYAFITRI (11.00)
  9. RITA YULIANI (11.00)

 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

 

 

LULUS PSIKOTES FLA

 

TGL. 22 SEPTEMBER 2016

 

 

 

1. 001/PKSS-PKU/220916

 

 

 

2. 002/PKSS-PKU/220916

 

3. 004/PKSS-PKU/220916

 

4. 005/PKSS-PKU/220916

 

5. 006/PKSS-PKU/220916

 

6. 007/PKSS-PKU/220916

 

7. 008/PKSS-PKU/220916

 

8. 010/PKSS-PKU/220916

 

9. 011/PKSS-PKU/220916

 

 

 

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

DAFTAR NAMA LULUS WAWANCARA

TGL. 20 OKTOBER 2016

 

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA HARI KAMIS TANGGAL. 17 NOVEMBER 2016

 

 

FRONTLINER ADMINISTRASI
1. HERIADI

2. REFNI MAINERI

3. RIKO SAPUTRA

4. JUPRIANTO

5. VILOURA FESSILANDA

6. HERU YOLANDA

7. ANJUWITA CINTHIA FEBRIYANTI SIRAIT

8. SITI AMINAH

9. EWI RATNA SARI

10. CHELRY INDRA

11. ADE DWIYA ASTUTI

 

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

Note : apabila berkas tidak lengkap tidak akan kami proses psikotes

 

 

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

DAFTAR NAMA LULUS SELEKSI BERKAS

 

TGL. 11 OKTOBER 2016

 

 

 

INFO : - WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 20 OKTOBER 2016

 

             - BERPAKAIAN RAPI KERJA

 

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

 

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

FLA

 

1.SYFA AYUNDA SWASTIA (08.15)

 

2. RIZKIA HASMIN (08.15)

 

3. RIKO SAPUTRA (08.15)

 

4. RYAN FADHILLAH (08.15)

 

5. JUPRIANTO (08.15)

 

6. DELPI ADE PUTRA (08.15)

 

7. FITRI NUR INDAH SARI (08.30)

 

8. ADE DUWIYANA ASTUTI (08.30)

 

9. SEPTI SATRIANI (08.30)

 

10. EWI RATNA SARI (08.30)

 

11. RIDHAWATI ATIKA (08.30)

 

12. REFNI MAINERI (08.30)

 

13. VILOURA FESSILANDA (08.45)

 

14. MAYA MEILISA (08.45)

 

15. NUR ATIQAH (08.45)

 

16. CHELRY INDRA (08.45)

 

17. HERU YOLANDA (08.45)

 

18. ANJUWITA CINTHIA (08.45)

 

19. RINDU MERCYLOVA (09.00)

 

20. KHAIRANI DEWI (09.00)

 

21. ANA NURSYARIFAH (09.00)

 

22. ELSA SELVIONA (09.00)

 

23. PUTRI PERMATA (09.00)

 

24. HERI PURWANDI (09.00)

 

25. RIMBA KURNIAWAN (09.15)

 

26. FAHMI IRSYAD (09.15)

 

27. DARWIN BUSTANIL (09.15)

 

28. MARYAM JULLIANA (09.15)

 

29. SITI AMINAH (09.15)

 

30. SEVRIANTI SIWI (09.15)

 

 

SALES PERSON

 

31. DEVI FEBRIANTI (09.30)

 

32. RISKA AGESTINA WIDYANINGTYAS (09.30)

 

33. JASMAL (09.30)

 

34. ANGGI PERTIWI (09.30)

 

 

PA. KUR

 

35. DEA SANDRA TAMIMI (09.30)

 

36. ATIKA STOVANIA (09.30)

 

37. DELMI YANUARDI (09.30)

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

PENGUMUMAN LULUS WAWANCARA

TGL 13 SEPTEMBER 2016

PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA TGL. 22 SEPTEMBER 2016

 

 

SP

 

  Sugeng prayetno

 

 

 

Frontliner

 

  Aris kurniawan

 

  Putu tri sabdojati

 

  Hazrat al ghifari

 

  Nurdiansyah

 

  Marliana ramadani. A

 

  Dola delvita sari

 

  Suci Azaria annisa

 

  Siti aminah

 

  Aulea dymas Yolanda

 

  Onanda welta

 

  Catrine widya novita

 

TATA CARA PELAKSANAAN PSIKOTES :

1. Psikotes dimulai jam 08. 00 (Hadir 15 menit sebelumnya)

2. Berpenampilan, seperti : Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam + celana kain hitam, Perempuan : Blazer hitam + Kemeja Putih + celana / rok hitam (jilbab putih bagi yang mengenakan) dan Make up

 

3. Pada saat pelaksanaan psikotes alat tulis yang digunakan hanya Pulpen dan Pensil HB

4. Membawa kelengkapan berkas yang kurang pada saat wawancara (Surat lamaran, CV, Fotocopy KTP, Fotocopy Ijazah dan transkrip nilai, Fotocopy Kartu Keluarga, Fotocopy SKCK, Fotocopy Surat keterangan sehat, Pas Foto (4 x 6) 6 lembar Latar belakang biru dengan ketentuan Laki-laki : Kemaja Putih lengan panjang + dasi hitam, Perempuan : Blazer + Kemeja Putih (jilbab putih bagi yang mengenakan)

5. Membawa Materai 6000 (1 lbr) yang terbaru

 

 

Note : apabila berkas tidak lengkap tidak akan kami proses psikotes

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

RALAT JADWAL WAWANCARA

 

JADWAL WAWANCARA PADA TANGGAL 14 SEPTEMBER 2016

 

KAMI RALAT MENJADI TANGGAL 13 SEPTEMBER 2016.

 

ATAS PERHATIANNYA KAMI SAMPAIKAN TERIMAKASIH

 

 

 

DAFTAR NAMA LULUS SELEKSI BERKAS

TGL. 6 SEPTEMBER 2016

 


INFO : - WAWANCARA AKAN DIADAKAN TANGGAL 14 SEPTEMBER 2016

             - BERPAKAIAN RAPI KERJA

             LAKI - LAKI : KEMEJA PUTIH LENGAN PANJANG DASI HITAM

             PEREMPUAN : BLAZER HITAM DENGAN DALAMAN KEMEJA PUTIH (MAKE-UP)

             - HADIR 15 MENIT SEBELUM JADWAL

 

FRONTLINER

Reza noverlyazhard (08.15)

Indra saputra (08.15)

Rian firdaus (08.15)

Rahmad (08.15)

Heriadi (08.15)

Aris kurniawan (08.15)

Tomy pradana (08.30)

Rizki alta Edison (08.30)

Nurdiansyah (08.30)

Hazrat al ghifari (08.30)

Putu tri sabdojati (08.30)

Josua peter adi nugroho (08.30)

Noveline wandy putri (08.45)

Serly oktarina (08.45)

Dayana eka fitri (08.45)

Siti aminah (08.45)

Mazrah (08.45)

Nur farida (08.45)

Catrine widya Novita (09.00)

Dola delvita sari (09.00)

Khaira tunnisa (09.00)

Aulea dymas Yolanda (09.00)

Rizki tri herdianti (09.00)

Onanda welta (09.00)

Gandri toga dewi (09.15)

Yuli regi Ananda (09.15)

Marliana ramadhani . A (09.15)

Maya melia (09.15)

Evi susilawati (09.15)

Suci Azaria annisa (09.15)

 

 

PA. KUR

Hadian saputra (09.30)

Aan putri ana (09.30)

Dewi indah permata (09.30)

 

 

SALES PERSON

Doni putra kurniawan (09.30)

Ali Rahman siregar (09.30)

Hartawan (09.30)

Ella paptusis dwi jafischan (09.45)

Ahmad kudri sitorus (09.45)

Sugeng prayetno (09.45)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 

LULUS PSIKOTES FLA

TGL. 18 AGUSTUS 2016

 

1. 002/PKSS-PKU/180816

 

2. 004/PKSS-PKU/180816

 

3. 005/PKSS-PKU/180816

 

4. 007/PKSS-PKU/180816

 

5. 009/PKSS-PKU/180816

 

6. 010/PKSS-PKU/180816

 

7. 012/PKSS-PKU/180816

 

8. 015/PKSS-PKU/180816

 

9. 016/PKSS-PKU/180816

 

10. 017/PKSS-PKU/180816

 

11. 018/PKSS-PKU/180816

 

12. 019/PKSS-PKU/180816

 

 

 

LULUS PSIKOTES PA.KUR & SP

 

TGL. 18 AGUSTUS 2016

 


1. 001/PKSS-PKU/180816

2. 003/PKSS-PKU/180816

3. 004/PKSS-PKU/180816

4. 005/PKSS-PKU/180816

5. 006/PKSS-PKU/180816

6. 007/PKSS-PKU/180816

7. 010/PKSS-PKU/180816

 

 

 

 

 


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

PENGUMUMAN LULUS WAWANCARA AWAL PT. PKSS PEKANBARU

TGL. 11 AGUSTUS 2016

 

JADWAL PSIKOTES AKAN DILAKSANAKAN PADA :

HARI : KAMIS/ 18 AGUSTUS 2016

 

 

Frontliner  PUKUL :(08.00)

M.Sukamdani Rosa Fahlevi

 

Adri Soni

 

Ahmad Farid

 

Wilda Hunafa

 

Okky Priandani

 

Megi Zakaria

 

Alfina Ni'mah

 

Nanda Hidayat

 

Imam Rosadi Sinulingga

 

Bashara Hendra

 

Feri Mukti

 

M.Rojali

 

M.Rahmat Doni

 

Alfiyandi

 

Yudhi Pratama

 

Kurnia Fajri S.Ap

 

Novia Kemala

 

M.Fendra Fachroni

 

Febriana

 

Richard Julianus Sitorus

 

 

 

Sales Person & PA.KUR PUKUL (13.00)

 

Vicky Haditanio

 

Zelfiqril Arif

 

Muhammad Aswardi

 

Mukhsin

 

 

Dimas Fahmi Fahrezi

 

Bayu Irfan

 

Yanrosi Pramana Putra

 

Raja Reno Setiawan

 

Naomi Lestari Manulu

 

Dian Novera Sari

 

 

HARAP BAWA KELENGKAPAN BERKAS, APABILA SALAH SATU PERSAYARATAN TIDAK DIBAWA 

TIDAK DAPAT MENGIKUTI TAHAPAN PSIKOTES

 

 

_____________________________________________________________________________________

PENGUMUMAN WAWANCARA PSIKOTES

9 AGUSTUS 2016

 

JADWAL WAWANCARA HARI KAMIS TGL 11 AGUSTUS 2016,

PASTIKAN JAM WAWANCARA ANDA

 

FRONTLINER

BASKARA HENDRA (08.00-08.15)

M. RAHMAT DONI (08.00-08.15)

AGUS YONES (08.00-08.15)

IMAM ROSADI SINULINGGA (08.00-08.15)

M. SAUQI HADI PRANATA (08.00-08.15)

AHMAD FARID (08.00-08.15)

MEGI ZAKARIA (08.15-08.30)

ADRI SONI (08.15-08.30)

NANDA HIDAYAT (08.15-08.30)

FERI MUKTI (08.15-08.30)

RANGGA ARIFA (08.15-08.30)

RICHARD JULIANUS SITORUS (08.15-08.30)

ALFIYAN SYAHRIZAL (08.30-08.45)

ALFIYANDI (08.30-08.45)

M. ROJALI (08.30-08.45)

NONENG KARTINI (08.30-08.45)

FEBRIANA (08.30-08.45)

AGA HAYATUN FERLINDO (08.30-08.45)

VIKA RUSMANA PUTRI (08.45-09.00)

SYARIFAH ROMILLYA. S.PD (08.45-09.00)

NOVIA KEMALA (08.45-09.00)

RAJA RENO SETIAWAN (08.45-09.00)

M. SUKAMDANI ROSA FAHLEVI (08.45-09.00)

YUDHI PRATAMA (08.45-09.00)

JUSPI (09.00-09.15)

RENA OKTA RAYNA (09.00-09.15)

DESTIKA PUTRI YANI(09.00-09.15)

REFNI MAINERI (09.00-09.15)

DIAN LYONANDA PUTRI (09.00-09.15)

DESI CHARUN NISA (09.00-09.15)

ANISA RIYATI SUPRIYATIN (09.15-09.30)

WILDA HUNAFA (09.15-09.30)

FIZIA SFITRI (09.15-09.30)

NENGSIH (09.15-09.30)

AMELIA DEWI YANTI (09.15-09.30)

WULLY PRIYANTI (09.15-09.30)

KETA MAYANG SARI (09.30-09.45)

CICILIA MARBUN (09.30-09.45)

SANTI REZKI YANTI (09.30-09.45)

YANE YOHANA (09.30-09.45)

GITA MELISA YOLANDA (09.30-09.45)

INDRA WATI (09.30-09.45)

WATI RAHMAH (09.45-10.00)

OKKY PRIANDANI (09.45-10.00)

PUTRI SWIJAYAANTI (09.45-10.00)

YOSSI PERMATASRI (09.45-10.00)

IRMA WARDHANI RITONGA (09.45-10.00)

RIZKI FITRI YENI (09.45-10.00)

NICHA PUSPITALIA (10.00-10.15)

ADELIA WULAN DARI (10.00-10.15)

EKA APRILLIANA (10.00-10.15)

NOVITA NANDA SARI (10.00-10.15)

DEBI SINTIA ARNOFIM (10.00-10.15)

IMRAN RUMAPEA (10.00-10.15)

SEPTIADI RADHILLA (10.00-10.15)

PAULUS DOMANRI MANULLANG (10.15-10.30)

M. FENDRA FACHRONO (10.15-10.30)

KURNIA FAJRI (10.15-10.30)

ALFINA NI’MAH (10.15-10.30)

 

PA.KUR

YANROSI PRAMANA PUTRA (10.15-10.30)

HESRON SIAHAAN (10.15-10.30)

BAYU IRFAN (10.15-10.30)

NAOMI LESTARI MANALU (10.15-10.30)

GIOVANY (10.15-10.30)

REFRIANDRY (10.15-10.30)

FACHRUL ROZY (10.30-10.45)

DIMAS FAHMI FAHREZI (10.30-10.45)

DIAN NOVERA SARI (10.30-10.45)

 

 

SP

MUKSIN (10.30-10.45)

REDO ALFAJRI (10.30-10.45)

ZELFIQRIL ARIF (10.30-10.45)

MUHAMMAD ASWARDI (10.45-11.00)

VICKY HADITANIO (10.45-11.00)

AHMAD FIKRY SIREGAR (10.45-11.00)

 

PESERTA YANG LULUS SELEKSI ADMINISTRASI 12 SEPTEMBER 2017

FLA

1.       MUHAMMAD HUMAIDI (08.15 – 08.30)

2.       RONI EFENDI (08.15 – 08.30)

3.       MUHAMMAD RAFI (08.15 – 08.30)

4.       ANGGI TIA KURNIAWAN (08.15 – 08.30)

5.       ANDEK ANDIKA (08.15 – 08.30)

6.       YUN HENDRA (08.15 – 08.30)

 

7.       YOLANDA RAHMADANIL SYAPUTRA (08.30 – 08.45)

8.       FAJRI ARI SAPUTRA (08.30 – 08.45)

9.       WISNU ADHA PERDANA  (08.30 – 08.45)

10.   ROBBI YASSARI(08.30 – 08.45)

11.   BENNYMAN ILHAM DANI ISNI (08.30 – 08.45)

12.   HARRY NOVA SATRIA (08.30 – 08.45)

 

13.   RINALDI (08.45 – 09.00)

14.   MARWANSYAH HARAHAP (08.45 – 09.00)

15.   AGUSRI (08.45 – 09.00)

16.   SINDIANIE PUTRI PRANOTO (08.45 – 09.00)

17.   FANY SEPTIANA (08.45 – 09.00)

18.   FADILLA (08.45 – 09.00)

 

19.   RISMA NOVA (09.00 – 09.15)

20.   TENGKU SRI WIRANTI (09.00 – 09.15)

21.   ANNISA CHAERIAH PUTONG (09.00 – 09.15)

22.   SUCI ANDARI MAESTY (09.00 – 09.15)

23.   YOZA ANGGIA MORA (09.00 – 09.15)

24.   DESI (09.00 – 09.15)

 

25.   INDAH TRI SEPTIANI (09.15 – 09.30)

26.   SUCI DIAN SARI (09.15 – 09.30)

27.   HESTY RAHMAWATI (09.15 – 09.30)

28.   RAHMA YUNIDAR SYAHPUTRI S (09.15 – 09.30)

29.   ELSA SEPRIANI (09.15 – 09.30)

30.   YUNNI NOFIA (09.15 – 09.30)

 

31.   SHINTA KOESDENO NINGTYAS (09.30 – 09.45)

32.   YOLANDA SEPTYA NATAZA (09.30 – 09.45)

33.   RATIH AMELIA (09.30 – 09.45)

34.   RIZKY FITRIA  (09.30 – 09.45)

35.   NIKI WULANDARI (09.30 – 09.45)

36.   RETRYANI HADI (09.45 – 10.00)

37.   OKTARIANI WEFA  (09.45 – 10.00)

PA KUR

1.       LILI TAMPI MAYANG SARI (09.45 – 10.00)

2.       DWI YULIA NINGSIH(09.45 – 10.00)

3.       IMANUEL KRISTIAN SITORUS (09.45 – 10.00)

Normal 0 false false false EN-US X-NONE X-NONE

Login Form